Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а должен ли муж-молодой папаша приезжать в обеденный перерыв домой, чтобы погулять с коляской, если

жена ночью плохо спала из-за того, что он долго не мог успокоить малыша и быстро приготовить ему бутылочку с питанием?
...))) Егозуль, мой папа ехал через весь город в свой обеденный перерыв на трамвае ...
Для того, что бы я в мороз не выходила с сынишкой из дома за молоком ...
Мы не станем делить на папанские и не папанские поступки эту ситуацию ...
Мужской или НЕ мужской ...
Потому что настоящий мужчина умеет делать все ...и свое, и женское ...
И он слишком хорошо понимает слово ОТВЕТСВЕННОСТЬ .
Татьяна Юбкина
Лучший ответ
Чертёнок В Юбке Привет, Кирюш! :)))))
должен, а жена должна когда муж заболеет, поработать за него. . и заработать на памперсы и питание для ребеночка
Эли Элина
Погулять с коляской? Обязательно должен!
Гуляние с коляской очень успокаивает нервную систему.
Ну, а успокоив её, систему эту, можно потом погулять и с малышом.
А жена днем не может поспать? Почему папаша должен срываться с работы?
Эльмира Н
Выпороть бы... такую жену. Я в обед бегал, в смысле приезжал, ребенок болел вместе с женой, а как же. За детским питанием в поликлиннику, то се.
Вика Зырянова
он может приезжать, чтобы пообедать самому
Оксана Тертица
Но ведь он на работе и может после работы погулять с малышём.... а жене лучше иногда с малышём днём поспать дома-----помогает..
Яна Ставер
Акуратно, нежненько пощупайте по бокам (можно повредить) , у него крылышки ещё не начали расти, он не приезжать, он прилетать будет !!!
не должен!!
Конечно должен. А ещё пускай грудью покормит.
Катёна Гудкова
Валентина Бадзина Совсем девки обнаглели !!!
даааааааа
села мужу на шею и ноги свесила! иначе и не скажешь!
может ему посидеть в декретном отпуске, а маме пойти деньги зарабатывать??? ?
так ведь заставит мужа ужин в постель таскать....
Полина =====
Вначале так бывает, потом в ритм войдете! Главное любите и берегите семью!
Пожалейте папу- папа тоже человек...
Вам это надо? его проблемы на работе.. негатив на ребенка. .
спите днем с малышом.. хватит и на ночь..
Всем бы такого папочку!!!! А мамочка то для чего?