Прочие дела домашние
Примерная жена должна в обеденный перерыв приносить мужу в офис горяченькое в термосочках?
с ума сошел что ли ва?) ) порядочный мужчина жену и близко к работе не подпустит) ) а как же Леночка секретарша) ) оа узнает последние волосья вырвет) ) секретарши они такие) ((
Да я б с радостью.
Но не сидит мой в офисе.
По объектам рассекает.
А это практически вся Москва и Ближ. Подмосковье.
Мне с этими термосами за ним что ли гоняться???)))
Но не сидит мой в офисе.
По объектам рассекает.
Почему нет.
Никто и никому ничего не должен.... кроме любви.
Простите, но это первое время приятно принимать такую заботу, но потом это начинает надоедать... .
не зависимо даже от того как хорошо она готовит.
Это чем то зоопарк начинает напоминать.... кормление "хищного зверя".
НЕ. Мужа домой приность на обед
А моему мужу и холодненькое в термосочках "не влом" с собой взять и в офисе самому в микроволновке разогреть! :))) Я же тоже работаю! :)
она должна с собой ему давать обед из 18 блюд, причем очень круто приготовленных, вроде суфле и прочих бланманже. тогда никакая завистливая коллега не решится разбить семью такой великой кулинарки, ибо просто не потянет))))))
Нет не должна и не обязана, а вот приготовить, чтобы было что мужу взять на работу должна и обязана !
Ну не знаю.... Что прямо... ребенок что ли он - не может сам поесть? Сходить в кафе, столовую или на работе разогреть, что взял из дома. Если такой возможности воооооооооообще нет - сходить куда-то, погреть - то хорошая жена так должна сделать.
Примерная не должна появляться в офисе ни под каким предлогом.
ну уж!!!
Она что бесплатное приложение к мужу? Больше заняться не чем? Да и обстоятелства разные бывают. Лично мне сегодня следовало бы горячий обед отнести за 500км.
это чё за фигня?? ? как это можно себя в термосочек засунуть? ? и потом еще и себя принести??
Слипнется.
Не обязательно. Может и сам прийти к жене на обед, носить им, много хотят.
а кто ж тогда ей бедненькой термосочки в офис таскать будет?
это не примерная.... Это заботливая, любящая жена скажем так.