опять я под душем стою в полу сне
и думаю нахрен он нужен мине
кому помешал мой не вымытый зад
теперь до утра не сомкну мля глаза
Прочие дела домашние
вы тут сидите после ванны, готовые ко сну? или потом рухнете неподмытые? или в полусне все-таки встанете под душ?
Как раз иду в душ)))))))
я попозже ложусь - в 01, ближе к 02... Ещё успею. Муж уже вымытый и упитый вслюни видит 10-ый сон...
И к чему это знать?
Скоро пойду в душ)
А потом чайку горячего с бутербродом наверну за всю херню!
после кастрюлек сижу)
воды блин уже месяц горячей нет ((
Только, что из ванны )))
вот сижу грязнючая, потому что не подошло ещё время вечернего душа.... ещё только 21:10....
Лучше утром под душ - так просыпается лучше!!!
Помытые уже.
Купалася, подмылася.. у меня по-другому низзя я по улкам каждодневно скакаю, пылючкою покрываюся, ноженьки черны, спасибо бабуле, что котел поставила, с водой горячей проблем нету..
Я уже с тазиками побегала, у нас воды горячей уже 2 недели нет
Профилактика - отключили горячую воду на неделю. Температура 37,2 - не рискну в душ.
Фиииииииииии, леди такие вопросы не задают, я круглосуточно пахну лавандой, да-да именно лавандой, гыгы, шоб моль не завелась!...
Потом возьму себя за волосы и потащу в душ.. А уже под тепленькой водичкой придет мысль - " И че я идти не хотела, дурочка? ". Просто это еженощный сюжет у меня..