Прочие дела домашние
А вы когда мужа (жену) зовете в ванну спинку потереть - то на, что расчитываете - на банные процедуры или все таки...)???
на продолжение ...))))
Рааассчииииитываю.... а он блин потер спинку и ушел. . нигодяй!
Я в душе моюсь и долго там не задерживаюсь, а продолжение найти не проблема, если есть желание)))
Если это обычная стандартная ванная а-ля стандартная квартира, где ванна на пол-человека, то ничего, кроме как потереть спинку, никакой даже мысли не возникает. А если это хорошая ванная, большая, с джакузи, где спокойно можно поместиться вдвоем, то тут возможны варианты.. . Тогда и "все-таки" из вашего вопроса само собой напрашивается
тупо всю спину не достаю потереть)
нееее, у нас договор, что ванная, это интимное дело, мы ж оба интроверты: там читаем, слушаем музыку))
мне главное, чтобы он мою палубу отдраил.... у меня всё как в объявлениях ---чтобы без вредных привычек и интим -- не предлагать....))
А все или стеснительные или правда трут спины в ванной (ну и не только)) - на самом деле у женатых далеко не первый год, и особенно если младший ребенок дома, в вану жена зовет чтобы доставить мужу позитивные эмоции.. какая там спина?!)) - жена в ванной сидит, муж стоит на полу, двери закрыты изнутри,.. ну что она делает ему думаю всем понятно).
на то чтобы спинку потер
вот потому и не зову, он все равно не поможет, а приставать начнет.. .
а у меня в ванной иные задачи.
Под настроение..
я на банные процедуры, а муженек конечно на то, на что вы намекаете ))) все мужики одинаковые в этом )) так же как и в массаже ))
я не зову. мой всегда сам приходит))) помыться так и не удавалось потом))
Все таки спинку потереть
все таки))))))))))
или все таки...