Прочие дела домашние

Как ты готовишься ко сну??

Кроме того что чистишь зубы. Одеваешь колпак и пижаму.
Irina Ermolenko
Предварительно плотно покушав.
Ольга Дводненко
Лучший ответ
беру таблеточку и читаю, пока глазки не смежаются
Танюша Богдан
Ой, ну как все- душ- крем на лицо -на веки- на руки- на ноги..теплые носочки, теплое молоко, таблеточки для сна, какую- нибудь книжечку минут на 10- не больше - стаканчик воды поближе- ночью попить...
Диван-подушка-одеяло, всё! Падаю и засыпаю.
Agilka Nurlybekovna
Принимаю таблетки, в том числе и снотворное. Читаю Псалтирь, вечернее правило, ставлю будильник.
Юлия Андреева
Ем
А во что можно одеть колпак и пижаму? И счего ты решила, что я это делаю?
Ирина Варзина
Проветривание, душ, уходовые процедуры, все как положено. Но засыпаю в основном под телек.
(Veronichka )
Перед сном мне требуется непременно ПЕРЕСПАТЬ
Читаю Лавкрафта, чтобы увидится с Ктулху под впечатлением от книги и проснуться в холодном поту, от липкого и иррационального страха, преследовавшего меня во Снах. А потом всё осознать, и продолжить блуждать по неизведанным тропинкам царства Морфея
Татьяна Фомина
Галина Кондрашкина Памперсы надевайте- вдруг оно чего?
подхожу к постели, засыпаю, потом падаю лицом в подушку
Целый ритуал.
Принимаю душ, чищу зубы, снимаю халат и надеваю пижаму, кладу вечерню книгу возле изголовья, беспроводные наушники в виде проволочки. Перед сном либо книгу почитать, либо послушать что-то. Окна завешиваю светонепроницаемой шторой.
Стараюсь лечь около 22 часов, за пол часа засыпаю, просыпаюсь в 5-6 часов.
С помощью готовальни
Почешу подмышку и ляшку почешу
когда я понял, что вся водка в доме выпита, можно и идти спать.
Нужно проветрить помещение, принять душ и баиньки
включаю клип - потом спать! https://youtu.be/inqrtQ5QzOY
принимаю снотворное
жду когда спать захочется
Какой нах колпак? Какая нах пижама? Труселя и кровать, всё что нужно для кайфового сна
Екатерина
Людмила Молчанова спать надо в чем мама родила, т.е. без всего.
Работаю 10-12 часов, и готовиться не надо, а так ток в душ сходить, вонючим спать себя не уважать
Вы че рил переодеваетесь перед сном