Прочие дела домашние
На что не жалко тратить драгоценные минуты жизни?
на детей, это лично мне
на чтение
На самолюбование!
На общение с близкими людьми.
НА ПОЦЕЛУИ с дочкой и мужем
На любимого. И пусть в это время жизнь проходит
на сон...
В данный момент на вас с вашим вопросом. :)
На жизнь не жалко времени :)
на секс
На сон.
На дурацкие вопросы.
не жалко на любование прекрасным, а прекрасным может быть многое!)))
На семью, если семьёй ещё не обзавелась, то на что-нибудь полезное для дома, советую помочь кому-нибудь. Делать добрые поступки, чтобы потом не жалеть о бесполезно и ничтожно прожитой жизни. И тогда люди будут смотря на Ваши добрые дела поступать также. Таким образом, и Вам будет хорошо и других облагоразумите. Ведь нет ничего плохого, если Вас будут считать ангелом во плоти. И если другие станут таковыми.
Чтобы почитать ребенку книжку.
не жалко на родных и близких, на себя, на жизнь.
на веселье. тоесть приятное время провождение. оно моежт быть очень разным) я могу и от сна получить. и от приятной компании ...и просто сидя в ответах ))
Маряна Тотар
везет тебе! )) Сон для тебя это веселье...))
На помощь ближнему.
на семью
на все негативные моменты в своей жизни!!!!
на ссоры.... любые.... только отнимают время и силы....
не жалко тратить на самообразование и на время с семьей и любимыми
На получение зарплаты.
на чувства!
на семью, сон и отдых...
на жизнь)))
На любимых мужа и сынульку, вот на это не только стоит, но и надо тратить время
на всё