Прочие дела домашние

На что не жалко тратить драгоценные минуты жизни?

Kristina Bukharina
на детей, это лично мне
Нелья Корчуганова
Лучший ответ
на чтение
Ольга Соколова
На самолюбование!
Анна Иванова
На общение с близкими людьми.
K:
Katya :*
НА ПОЦЕЛУИ с дочкой и мужем
На любимого. И пусть в это время жизнь проходит
Татьяна Ушкова
на сон...
В данный момент на вас с вашим вопросом. :)

На жизнь не жалко времени :)
на секс
На сон.
На дурацкие вопросы.
не жалко на любование прекрасным, а прекрасным может быть многое!)))
На семью, если семьёй ещё не обзавелась, то на что-нибудь полезное для дома, советую помочь кому-нибудь. Делать добрые поступки, чтобы потом не жалеть о бесполезно и ничтожно прожитой жизни. И тогда люди будут смотря на Ваши добрые дела поступать также. Таким образом, и Вам будет хорошо и других облагоразумите. Ведь нет ничего плохого, если Вас будут считать ангелом во плоти. И если другие станут таковыми.
Алия Исак0Ва
Чтобы почитать ребенку книжку.
не жалко на родных и близких, на себя, на жизнь.
на веселье. тоесть приятное время провождение. оно моежт быть очень разным) я могу и от сна получить. и от приятной компании ...и просто сидя в ответах ))
Маряна Тотар везет тебе! )) Сон для тебя это веселье...))
На помощь ближнему.
на семью
Оля Агудалина
на все негативные моменты в своей жизни!!!!
на ссоры.... любые.... только отнимают время и силы....
Alyona Kardash
не жалко тратить на самообразование и на время с семьей и любимыми
На получение зарплаты.
Zuzu Avqust
на чувства!
Lyudmila Dergacheva
на семью, сон и отдых...
на жизнь)))
Dana Tazhitaeva
На любимых мужа и сынульку, вот на это не только стоит, но и надо тратить время