Хватит уже ныть, взрослая женщина, а ведешь себя как подросток!! !
Работать можно и в коммерческих структурах, если хорошо работу поискать!! !
Жизнь любить надо, а не жаловаться на нее!!!
Прочие дела домашние
На что может рассчитывать 37-летняя женщина с маленьким ребенком и бюджетными специальностями? На выживание? И только?
И с мужем- на то же самое, выживание.
специальность не диагноз - ее можно и поменять и переучиться в ходе работы))
На льготы, оплачиваемые больничные, отпуска, лагеря и прочее. На те гарантии, которых нет у частников.
На освоение дополнительных специальностей, на полную смену рода деятельности, да вариантов масса. А что надо надеяться только на удачное замужество? Это удел безмозглых блондинок, простите.
а муж есть? а бабушки, которые с ребенком на больничном посидеть могут, есть? тогда на многое. Искать оплачиваемую работу... .
у меня вот специальность весьма и весьма, стаж и два диплома.... а сижу дома, т. к. ребенка забирать из сада и сидеть на больничных некому.
у меня вот специальность весьма и весьма, стаж и два диплома.... а сижу дома, т. к. ребенка забирать из сада и сидеть на больничных некому.
Мать, а ну быстро взяла себя в руки!!! !
Быстро я сказала
Имей ввиду, что черная полоса бывает для взлета (самолеты же взлетают)
Быстро я сказала
Имей ввиду, что черная полоса бывает для взлета (самолеты же взлетают)
да перестанте хандрить!!!! 37 лет не конец жизни!! ! в руки себя взять пора!! ! полюбить себя и все что окружает.. . все начинается с ВАС !!!
У вас есть ребенок это большое счастье, мне бы ваши проблемы, нашла бы как их решить.
Вера Наянова
Я и думаю. Развестись, перевезти к себе неженатого брата, чтоб на время второй работы был с племянником....Но это ненадежный вариант. Маму перевезти к себе не могу... отец после инсульта. А с постоянными больничными с ребенком на другую работу не возьмут
Может еще на мужика рассчитывать, в 37 лет за принцев и королей замуж выходят! Потому надо о себе заботится и не рсспускаться. Послушать так после 30 вообще жизни нет.
Вера Наянова
Надо втайне от мужа короля поискать)))))
Скажу так ..да мне 24 ..но пережить пришлось многое.. но если бы ни дети... давно бы сдалась! ! Дети дают нам силы... поверьте ...главное трезво мыслить. Желаю вам разрешения всех ваших проблем.
И чаще улыбайтесь....
И чаще улыбайтесь....
У вас есть ребенок-это стимул, во-первых, А во-вторых, и в сорок можно всё начать с начала, было бы желание и воля.
Рассчитывать можно на то, что есть в вашей голове. . поселите в голову удачу и веру в себя, поставьте перед собой цели и все получите в лучшем виде! желаю вам счастья!
Вера Наянова
взаимно
Что найдёт богатого лошарика и уйдёт с работы, моя 38-милетняя соседка с 2мя детьми так и сделала, ещё и изменяет ему.
На сочуствие
Не только. 37-летняя женщина, пусть даже и с ребёнком, может ещё очень даже рассчитывать.... Не вешать нос! И поверить в себя!
Я.... не хочу отвечать на этот вопрос.. . Мой ответ вас не порадует.
Вера Наянова
Такой я и сама знаю
Конечно нет! Главное, что бы женщина была в себе уверенна! Наладить личную жизнь, вырастить здорового хорошего ребёнка- это для неё главное! Удачи!
Вера Наянова
Взаимно
Похожие вопросы
- какова вероятность 37 летней женщине с 3 детьми найти себе.. ну как сказать.... ну мужа?
- Действующие лица: Бездетная пара. Молодая женщина с маленьким ребенком,
- Вы пришли на прием к врачу в платную клинику, а тут приходит женщина с маленьким ребенком, как поступите?
- А почему одни нерожавшие девушки и женщины обожают маленьких детей и их не раздражают
- У Вас бывало, что звонили в дверь женщина с маленьким ребёнком и просили помочь чем угодно? Как поступали?
- Мне любопытно, как всё успевают женщины с маленькими детьми, если эти женщины учатся и работают?
- Как женщина с маленьким ребенком, может сойтись с наркоманом...
- Для мужчины замужняя женщина с маленькими детьми не перестает быть желанной?
- Есть ли шанс у 30 летней женщины с двумя детьми найти достойного мужчину?
- какие факторы могут вынудить женщину с маленьким ребенком развестись с мужем??