Она увидит как сверкают его пятки)) )
Моя знакомая на первом свидании начинала строить планы на будущее и спрашивала как он относится к детям, любит и их, сколько хочет... .
Вот до сих пор на свидания ходит)))
Прочие дела домашние
Милый,у меня ручки без колечек мерзнут и ножки без машинки устают -если такое скажет девушка на первом свидании - какой
Думаю, она его больше не увидит.
Нафиг пошла, будет мой ответ.
Зависит от парня... может так и оставитъ ее мерзнутъ на автобусной остановке )))
какая милая девушка, как я ее понимаю))))))))))))
Скажет: ну ...я позвоню тебе.... и адьё! )))))))))
Ну с этой все понятно... останется, как дура, без подарка...)) ) Кто ж мужику так прямо, в лоб, заявляет что на шее у него сидеть собирается? Мужик народ пугливый....))))))))))))
наденет наручники и посадит на такси...
Пойдёт искать бюджетную модель.
)) вот потому что сейчас полно таких "замерзших" и "уставших" девушек, многие мои знакомые - состоятельные парни просто предпочитают скрывать свои доходы и род занятий, говорят так хоть если встречу кого-то, буду твердо знать что не для бабла она со мной кружится... но признают, что на обычного барышни клюют куда менее охотно, зато все по-честному
Если умный парень. . ОБЯЗАТЕЛЬНО НОГИ СДЕЛАЕТ ОТ ТАКОЙ МАДАМ БРОШКИНОЙ!!!
Подумает, что дура или пошлет, а может просто тихо исчезнуть)
Один пошлет, а другой и посадит в машинку, и колечки даже на ножки напялит. Мужики такие непредсказуемые....
Реакция может быть разной.
В зависимости от его конечной цели.
Может и златые горы пообещать.
По крайней мере задумается.
В зависимости от его конечной цели.
Может и златые горы пообещать.
По крайней мере задумается.