Прочие дела домашние
Забыл прийти на свидание к девушки
Договорились о встречи днём (в 12:30) на 19:30. После чего я стал заниматься своими делами, пока сходил в магазин, посмотрел пару фильмов, поучил английский, смотрю на часы а время 23:45. А телефон стоял на беззвучном режиме, смотрю там 25 пропущенных, 15 матерных смс . Что теперь делать ?
Да уж.. видимо она тебе так нравится, что даже не вспомнил о ней ни разу..
Marina N*
Она мне очень сильно нравится, просто я забыл . Ты что ли никогда ничего в жизни не забывала ?
рано тебе еще.... а она видать лишняя помеха
Вообще и русский не мешало бы подучить... Видно, девушка тебе не очень-то и нужна
Marina N*
А где я ошибся ?
Девушка тебе не нужна, извинись и забудь о ней.
Я бы повесился. Однозначно!
Людмила Селезнева
Пиздострадалец детектед?
Сказать как есть...
Кроме того, что бы сказать правду и покаяться, просто ничего в голову не лезет
У тебя больше нет девушки
спать с чувством исполненного долга
Организуй ей клеевое свидание, цветы, извинения, всякое бывает
Если девушка очень нравится, то извинись, объясни ей всё, своди куда нибудь чтобы вину загладить, ну мы все люди+ не будет же на всю жизнь обижаться. Есть другой вариант, придумай какую нибудь историю, например, что твой телефон упал в открытый колодец и ты весь вече пытался его достать оттуда, ну или что-то в этом духе, надеюсь всё будет у тебя хорошо с этой девушкой!
сказать что.... тебя избили или другое что нибудь чтоб она над тобой сжалилась
Что делать что делать ...учись дрочить, раз головы нету))))))
Marina N*
Левый ак создал, а правилами проекта это запрещено . Щяс модерам блядь на тебя на пишу
Чувак, лечи голову, пока не поздно, мой тебе совет! А заодно вспомни, не забываешь ли ты снять штаны, когда идёшь в сортир ...и вообще, не забываешь ли ты туда сходить! Не забываешь ли ты поесть? Вспоминаешь хотя бы иногда, что нужно дышать?
Marina N*
А че ты с левого аккаунта пишешь?