Прочие дела домашние

Что можно делать с женщиной на первом свидании?

Алена Жук
Поражать её своими талантами!!! !
Умилять чувством юмора!!! !
И удивлять своей нерешительность!!!!
Алёна Борисова
Лучший ответ
Можно даже убить
Светлана Яцук
это она с тобой делать будет на первом то....
Ольга Кашина
ну что разрешит, то и делай!
Любоваться и выражать восхищение.
Fatima Magomedova
а сам то как думаешь? ? ,точнее чего хочешь? ?
секс конечно и нужно делать)))
Поцеловать ее как знамя.
Все что придет в голову, то и делай
слушать её не перебивая )))
То, что она позволит.
О чем не говорить на первом свидании. №5: ежедневные мелочи

Большая часть ежедневно происходящих с мужчиной событий не представляет никакого интереса для окружающих - или, по крайней мере, для мало знакомой с его жизнью женщины. Даже самый остроумный мужчина, скорее всего, не сможет превратить в забавную историю рассказ о своих повседневных делах: требуется куда больший уровень близости между двумя друзьями, чтобы такой рассказ был интересным.

Кроме того, следует избегать слишком длинного обсуждения телепередач или кинофильмов: шутка из вчерашнего комедийного шоу может показаться остроумной, а вот подробный пересказ самых остроумных моментов любимой комедии - вряд ли.

№4: обсуждение знакомых

Обсуждение посторонних людей во время свидания - один из верных способов его испортить. Если мужчина будет рассказывать о своих друзьях не знакомой с ними женщине, скорее всего, она начнет судить о новом знакомом по его приятелям. Рассказ о неприятных для мужчины персонажах также станет ошибкой: описание всех недостатков отвратительного продавца в местном магазине сделает очевидными раздражительность, желчность и нервность самого мужчины.

№3: автомобили

То, что мальчики играют с машинками, а девочки - с куклами, знают даже пятилетние дети. Женщина никогда не разделит с мужчиной его увлечение ревущими двигателями и агрессивным дизайном супер-каров, а в женском лексиконе редко можно встретить словечки автомобильного жаргона. Во время свидания лучше отказаться от обсуждения автомобилей и не притворяться специалистом по автомобильной механике.

№2: домашние животные

Рассказ об уморительных проделках домашнего питомца наверняка оценят соседи-собаководы, но не женщина на первом свидании. Симпатичный и умный пес вряд ли прибавит мужчине-владельцу обаяния в глазах новой знакомой. Кроме того, рассказом о горячо любимом домашнем питомце мужчина может, сам того не желая, убедить женщину в том, что его отношения с противоположным полом куда менее успешны, чем отношения с собаками.

№1: интимные моменты

Упоминать об излюбленных позах в сексе во время первого свидания - все равно что расхваливать любимый мартини во время собеседования при приеме на работу. Не стоит опережать события и демонстрировать знания, почерпнутые из мужских журналов - женщину не впечатлят ни опытность, ни уверенность в столь интимном предмете разговора. Скорее всего, она, наоборот, сочтет рассказывающего о своих сексуальных экспериментах мужчину неуверенным в себе, незрелым или попросту озабоченным.

Конечно, каждое свидание и его участники - индивидуальны, поэтому запрет на использование этих тем - вовсе не окончательное и не подлежащее оспариванию табу. Универсальных рецептов построения успешной беседы во время свидания попросту не существует, поэтому каждому мужчине приходится экспериментировать.
сразу в постель!
Кормить, да повкуснее!!!!
смотря чего ты нее хочешь!! ! обольщать
Алла Чунихина
брать на абордаж
Просто насладиться свиданием и больше ничем не заморачиваться. На то оно и есть первое свидание!!!!
общаться а не идти сразу в постель
***данька ***
кончить ей на лицо и волосы - они это обожают.
Bazooka .
Всё , что она захочет.