Прочие дела домашние

как вести себя дома с мужем, чтобы он не догадался, что у меня есть любовник ?

Это уже не дом! А муж все равно догадается или помогут.
Nelli Xx
Лучший ответ
быть такой же как и раньше- только не забывайте, что грех - наказуем
Не называть его Вася, если он Серёжа...
О-о-о))) Если Вам не дано быть актрисой, то любовника лучше не заводить))))
Ba
Baadji93
Сложный вопрос... Не удивлюсь что увижу от Вас ещё один: как вести когда муж узнал про любовника... второй будет более актуальным...
Нина Комарова
Как веревочке не виться - а конец будет.. . Не обижайтесь тогда на мужа, когда он вам лицо начистит...
А че такова то?
Зачем скрывать от него вообще?
У него, значит. есть любовница, а у вас не должно быть што ли?
Непорррядок!
Так шта не парьтесь и ведите себя евстевственно!
Олечка Лысенко
Так же как и с любовником
Инна Фролова
Подмывай чаще.
Sofiya Sofiya
Сосать и только сосать. Вечно
Татьяна Янько
Не переставай пилить его по каждому пустяку.. . иначе догадается)))))))))))))
Ол
Ольга
Возьмите себе за правило, всех мужчин называть котик или милый, чтобы случайно не проговориться))
* S *
ну дык выгони из дома любовника, а то, не равён час догадается
Так же как и до появления любовника в твоей жизни
познакомить и подружить их... .
Об этом надо было думать раньше, у любовника спроси)))))))))))))
Елена Класс
так же как и до...
Естественно!
Привет, симпотяшка
Как и обычно...
поздно, я все ему расскажу!
не заводить его
Людмила С
Фига се :-) да ты крутая чика!
не писать об этом в открытую в интернете))
Стараться не выдавть излишние внутренние эмоции, не пытайтесь их сравнивать