Прочие дела домашние

А у вас на работе корпоративы (новогодние) проводят за счёт фирмы или сотрудников?

У мужа на работе решили сделать корпоратив за свой счёт, распредилили кто оливье режет, кто селёдку чистит, кто бухло несёт. И сказали купить сувенирчики каждому, будут их разыгрывать))) Ну чесслово, как утренник в детском саду)) Ржу над ним- хошь, говорю, тебе костюм белочки пошью))
За счет фирмы.
Но я просто органически терпеть не могу корпоративы. Эти рожи за год работы до блевоты надоедают, а потом еще смотреть на все ЭТО - пьяное, танцующее в глупых конвульсиях... А девочки, которым за 40 лет и за 90 кг почему-то, всосав спиртного, неожиданно чувствуют себя 18-летними тоненькими дюймовочками, которым нежно непременно станцевать на столе...
Нина Бугреева
Лучший ответ
Сотрудники сдают деньги, профсоюз оплачивает бухло, снимаем ресторан. Все прилично, без чистки селедки и жареной картошки.
Ольга Коваленко У них в января обычно на всех, за всё фирма платит. А тут девки их решили "утренник" для своего отдела устроить... При этом начальник (иностранец) сам вызвался селёдку чистить... дурдом))
Проводили за счёт завода (когда я работал)
Лика
Везде за свой счет было.
Ibraimova Juldiz
У нас новые работы и новые для нас корпоративы. За счёт работодателя. От конторы мужа был вообще масштабный, проводился в музее, было около 1000 человек (сотрудники плюс один сопровождающий). Я впечатлилась, короче. Ещё и такси оплатили туда-сюда и подарки подарили.

Мой будет скромнее. Такси точно не оплатят, подарки тоже вряд ли)))
Дина Иванова
Сами, во время обеденного перерыва в ночную смену, когда мало начальства.
Народу под 3 тыщи... Куда их затолкаешь???)
Ольга Коваленко У них тоже народу столько же. А это решили сделать своим отделом (там человек 25).
боюсь представить что у тебя за муж там ))))))))))))))))))))))) то ли мальчик то ли девочка )))ахахахаха
Ольга Коваленко Муж у меня - мужчина!
где бы я не работала всегда за счет фирмы
и в бюджете и в ООО.
сейчас вот 2 года нет корпоратива
нет денег у фирмы, долгов много

а за свой счет- я такого не понимаю. фигня какая то.
за счет компании, для нас корпоратив - хороший повод встретиться коллегами на удаленке - приезжают все. Мы заказали квест и ресторан - проведем мафию, отведем душу, у нас весело
Ирина Климберг
это не корпоративчик, а предновогодняя пьяночка. вы главное с костюмчиком не перестарайтесь, ничего сексуального. хотя для пьяных баб ничего не помеха...
А ресторанчик снять))) все как то по приличней)))
Юлия Султанова
Ольга Коваленко Ресторан они (фирма) снимают в января, так оно типа дешевле)))
А тут чисто междусабойчик))
ну а что, кризис у всех.
Елена Леона
в ресторане справляем, тысяча с человека, а остальные три оплачивает фирма
За счет фирмы.
Евгения Evgenia
У мужа корпоративы празднуют в кафе либо ресторане, что-то оплачивает учреждение, остальное разбивается предварительно на число людей. Больше всего бесит, что явка с женами (мужьями) обязательна.
Марина Тумаева
Сами организовываем. Вот сегодня у нас он кстати. В других отделах бывает и шеф все оплачивает. Но у нас шеф был скупирдяй, а сейчас вообще временно отдел без руководства- на пенсию ушёл, а замену не успели найти
Стол накрывают за счет фирмы. А развлечения за счет сотрудников.
Юлия Баханович
За счёт фирмы. Собираются все филиалы, для это снимают помещение
Алена Иванова
Когда работала, то фирма за свой счет проводила корпоратив. очень круто было. У мужа тоже фирма и подарки для детей дарит и корпоратив устраивает за свой счет.
Анна Дубовик
у нас если сотрудник идет, то сдает около 2х тыщ рублей при зарплате в 12-16 тыщ в мес. Спиртное кто хочет, сам несет
Анна Оганесян
У мужа на работе за свой счёт... Хочешь пойти, сдавай 1500, и если хочешь алкоголь, платишь за него отдельно... Мы подумали, зачем нам такой корпоратив, на 1500 сами можем хороший стол накрыть и друзей позвать)
Merey Mirzakirova
Хм... Нам в этом году так сказали. Наши премиальные уйдут на корпоратив. И неважно идём мы или нет.... И плюс если идём то доплачиваем 5000 тг. И того 15000 с человека за корпоратив. Если в рублях то это 3000 руб. +,-500 руб.

По нашим меркам это очень дорого. А по вашим???
Ольга Коваленко Да и по нашим не копейки.. Тем более идти без желания..
У нас новогодняя ёлка