Прочие дела домашние
у вас на работе можно "выехать" чисто за счёт хороших человеческих качеств?
Были такие.. но они как сказать - для кого-то может человечные, а для кого-то не очень. Т. е. просто жополизы. Которые не разбираются в самой работе, но умеют хорошо в *опу без мыла к начальству лезть. Если Вы о таких..
Наверно, нет. Уж совсем бестолковые куда-то девались. А после многочисленных "оптимизаций численности" таких давно не осталось.
Можно, наверное...
Но для меня быть Аленем - себя не уважать.
Вроде выезжаешь-выезжаешь, но три раза в год независимое тестирование — и от него зависит увеличение почасовых ставок в следующем году. И вообще — а будешь ли работать, или ты позоришь репутацию компании.
Можно.... выезжают.... нет, человек хоть и олень п... ц рогатый, его пинают, на него матерятся, но он там что-то всё-таки работает и его просто хер заменишь. Нормальный спец стоит дороже, да и то он пока в курс дела войдет, да и на такие условия ещё хер согласится.... это что-то из разряда такой внутренней кухни и какого-то садомазохизма, я не знаю.
Секрет.
Куда выехать?
Светлана Светик
кто работает, тот понимает, о чём я
Ну, как часть работы -да, я вот заключаю сделки - она принимается заказчиком и не только по моему расчету лучшей смете, но и дополнительно моим личностным так сказать качествам) Скажем так -не то, чтобы только лишь за счет этого можно выехать -просто это не менее актуально, при условии профессиональных исходных данных.
У нас на работе так было не выехать, слишком серьёзная продукция, на Германию. Немцы они такие цеплючие, это надо видеть! У нас немец приехал с проверкой и знаете к чему прицепился? Йод в аптечке был просрочен! ))) Записал замечание.
Главное это руки и минимум брака в работе.
Меня оставили, но так загнали, что пришлось уйти и уже по проф. заболеванию. ( Всегда жалею, лучше бы сократили.
Оксана Ивкова
У нас тоже на проверках по оране труда писали замечания за просроченные лекарства в аптечках, это нормально. Но сейчас аптечки без медикаментов, только перевязочный материал, уже гесколько лет.
Нет, к сожалению . Хотя все любят добрых, надежных, порядочных дурачков, прям вот настоящих человеков. Но для нашей работы этого мало . Рано или поздно проявится обязательно.
Светлана Светик
вы врач?
ну по мелочи б да... прикрыли б... да и прикрывали друг друга
но по крупному б нет... суммы слишком большие
и за день суммы не маленькие
а уж за месяц если не так бухгалтерию сведешь... еще и посадят на фиг)
ну и люди оч разные... в итоге кажутся забавными но в ситуации когда не приятно)
на меня жалоба однажды прилетела... что я женщину избила))))) ни свидетельства ни то что я на 8м месяце беременности ну никак мне не помогло отмыться
хорошо что под камерами работали... подняли камеры... а меня к ней и близко не стояло)))) я даже с ней не разговаривала)
и за день суммы не маленькие
даж не знаю.... чаще стервы работают
сама знаешь где я работаю
Светлана Светик
если честно, я так и не поняла, где ты работаешь и когда вообще успеваешь работать, если у тебя двое маленьких погодок
N@talja Niiranen
Пед. коллектив это отдельная песня)))
У нас въехать только можно за такие качества ) на шею сядут только так
Может, пару раз у кого-то и получалось выехать, в итоге все уволены. Не может быть алень хорошим человеком. Если ты занял должность, получаешь зарплату, будь добр соответствовать или вали.
Светлана Светик
вот и мы тоже так думали, пока не завёлся у нас в коллективе один экземпляр...
у нас важно было с кем разговариваешь и работаешь. у меня одно время был руководитель. вот реально придурок в деле. медлительный, все забывал, гдет не понимал. как человек замечательный, но работать было не реально. суммы огромные. сколько раз прибегает я отчитался и радостный.... у меня липкий пот по спине. ты отправил, да. Цифры какие показал, вот эти. еееемае..
с человеческими жизнями не сравнить, н окогда люди косячат так, что потом всю компанию трясут налоговыми проверками тоже восхитительно.
Светлана Светик
да любую работу надо делать нормально. будь то люди, большие деньги и что-то ещё.
Сложно сказать. Важны человеческие качества еще и начальника. В других отделах возможно наверное выполнять наиболее простую работу. Про одного парня говорили, что ничего не умеет, но как бы с жалостью. Вроде как сам ушел. В моем отделе я и начальница раньше работы было особенно много.
Из-за человеческих качеств у нас можно только утонуть.
Нет. У нас первостепенен профессианализм и компетенции. Середнячек не держится, просто не справляются....
Мария Стреколовская
а тут не скажешь, что так... Нагоняешь, наверное)
с Наступающим)
Вспомнилось, был случай у знакоймой, когда уволили девчёнку потому что в коллектив не вписывалась, а то что работала больше всех и за всех ни кого не волновало. Ну это скорее еисключение. По большому счёту нет, можно быть последним гавном, но работать как волчара и делать больше чем все, тебя не уволят, если только подставлять коллеги начнут.