Прочие дела домашние

А сколько у Вас флешок? и зачем Вам столько...?у меня две: для работы и для фоток (на печать), а вот сотрудникам мы на

прошлое 23-е февраля подарили каждому по флешке, так они сейчас, если что-то надо всё равно у меня просят))) куда они свои дели то?))
У меня две штуки, одна для работы, а вторая для фоток, как и у тебя)))))))
Валентина Власенко
Лучший ответ
Две. Когда училась была вещь первой необходимости, вся моя жизнь в ней была: -) Сейчас только фотки таскаю на ней. Одна так и осталась со всеми проектами и зачетами, мало ли пригодится. А другая вообще была приложением к игре компьютерной когда покупала игру. Думаю надо одну большую со временим купить, чтоб все в одном месте было.
Ольга Минькина
штуки 4,но я на них качаю фильмы, потом через ДВД смотрю, за компом сидеть надо, а так лёг и балдей - смотри :)
Оля Осипова
у меня две одну дал даме) ...) вторая гдето по карманам) ) нимогу найти)
Нина Кочкина
штуки 4 было- одну котэ куда-то запнул, другую свекр скоммуниздил. . осталось 2-е)))
у меня 2 все нужны
У меня 3 флешки.
Первая всего на 1 гб, с ней училась в колледже, сейчас она заполнена какими-то программами и ей я сейчас не пользуюсь. Есть флешка на 2 гб, ее я беру с собой, когда еду к тете в гости, перекидываю ей что-либо на ее комп. И еще одна флешка на 4 гб - ее я использую для учебы.
Одна и то пользуюсь очень редко
вообще 2 - рабочая и личная, но бывает и штук 5 заваляется, когда много инфы надо перетаскивать с одного компа на другой.. . никак руки не дойдут купить пообъемистее, а лучше внешний винт :) а, еще mp3-шник, который в крайнем случае тоже как флешка используется...
у меня лично нету, а если понадобится у мужа арендую)
У меня две, одна - для учебы, работы, вторая - для фильмов, музыки и фотографий.
у меня одна, она лежит себе одинокая в ящике и никто ей не пользуется...
Лариса Кулида
у нас музыка на флешках. в машине слушать. а то там штатная магнитола с CD..
у маня 4 штуки плюс одна накопительная карта (не знаю как правильно называется) , сама не покупаю, муж с работы приносил и 1 (точно знаю) ему на НГ подарили, в виде лампочки. Но вообще они часто нужны-с компа на ноутбук что-то перенести и т. п.
У меня ноль. Они мне не нужны, потому что их мне с радостью заменяют интернет, телефон и плеер (их использую в качестве флешек).
и флэшок
и карт памяти
морееееееееееееееееее..
Я купила себе недавно 16-ти гиговую, так её у меня дочь сразу прихватизировала, а ей 9 лет. Она скачанные мультики с него смотрит по телеку. Я я вот опять осталась со своей старенькой на 1 Gb. Все никак не соберусь ей купить внешний жесткий диск, чтобы она флешки мои не таскала.
у меня ноль)))