Прочие дела домашние
А у вас на работе корпоративы как проходят? такого как на видео, не случается?
Вообще согласны, что на корпоратив нельзя не ходить, ибо это неуважение к коллективу, отстранение от него, такие мероприятия способствуют развитию командного духа и улучшают работу коллектива?

Никогда не ходила и не собираюсь.
У нас кто пить не умел, те не ходили. Хотя ничего неприличного не было, кто не пьющий, те сок пили. Такого никогда не было.
Оля Мелешкина
а бывает, что как раз не умеющие ля-ля-ля буль-буль-буль и являются завсегдатаями таких мероприятий
у нас был коллектив ровесников.. пили, гуляли весело.. до утра.. падлы снимающей и выкладывающей не было
У нас практически никто не пьёт на работе, почти все бросили курить и корпоративы как то сошли на нет. Время дорого для всех. И так торчим на работе большую часть жизни, хочется и личной жизни.
Только так и случается. Старые пьяные клюшки напьются и сразу на стол танцевать лезут, а самое страшное- стриптиз показывать начинают О_о.
Оля Мелешкина
верно верно, что старые пьяные клюшки порой позорней всех себя ведут. У меня одну коллегу почти после каждого сабантуя на такси домой отправляют, а муж встречает у подъезда и принимает тело
Видео даже смотреть не хочу - противно.
На корпоративах посещаю только официальную часть + максимум стадия 1-2 рюмка. И преспокойно ухожу домой. Слушать и смотреть на следующий день впечатления оставшихся противно...
И столы ломались и носы, и много чего было... как ходили так и ходим и ходить бум!
Оля Мелешкина
а полицию не приходилось вызывать?
И? нормально так посидели, в чём проблема то? Разве что стол может сломаться....
Оля Мелешкина
в кафе рядом с моей работой одна дама доплясалась на столе, что сломался под ней
Не люблю корпоративы.
Проходят, но в основном только для руководителей. Я там ни разу не был, и не собираюсь. В любой случае буду отнекиваться. Фотографии, которые они потом просят распечатать, не впечатляют.
Я не люблю такое: там, на корпоративах - "одна большая дружная семья", а на собраниях на следующий день друг на друга пальцами указывают, кто виноват в сбое рабочей системы
Оля Мелешкина
было дело так пару раз, архисрочная работа, но день выпадал на юбилей и начальство указывало, что мол все гуляем, надо уважать юбиляра, а потом, что надо быстро закончить и приедтся задержаться
не, мы против спайса