Прочие дела домашние
Расскажите, как вы развиваетесь на работе? Что именно не даёт вам деградировать, как, например, случается у домохозяек?
Я там не развиваюсь, а просто работаю. Развиваюсь я в местах других, типа музеев и выставок.
Гульмира Курманбаева
туда и домохозяйкам вроде вход разрешён)
Начальник и выше стоящее начальство не дают застояться мозгам. Прям генераторы идей, отчетов и нововведений.
Для вашего сведения, работающие мадам чаще деградируют, чем домохозяйки. Потому как у них только работа-дом, и так постоянно, а вот домохозяйки находят время и в кино сходить, и с подругами встретиться, и почитать книжку умную.. . Я, будучи домохозяйкой, получила ДВА высших образования.. . Теперь у меня свое дело, и опять-таки я сижу дома, вернее работаю дома. Довольная жизнью, счастливая, ни капли не деградировавшая домохозяйка...
Кроме меня, никто не хочет пробовать делать то, что раньше не делал. Берусь за любое задание и узнаю, как это делать.
да ладно... я помню работала с экономистами... ппц стол поставили возле начальника.. да я чуть не вешалась.. создавать восемь часов видимость активной работы.. это так жутко.. особенно когда ее нет.. ну вот участок у меня такой был.. а домохозяйкой легко.. особенно когда и бабла карманного хватает
у меня сейчас стройка, суд, я как что, так по газу, земле, воде, адвокатам, в инет, а потом помогает, при разговоре на "ножах"
У меня не закиснешь))))))))))
Во-первых. работа довольно творческая, тонкая. Во-вторых, общение. В-третьих, слушаем аудиокниги. Но в данный момент я в декрете. Деградирую)))
Смотря что называть развитием? Я домохозяйка и не могу сказать, что я деградировала после того, как оставила работу.
У меня жизнь только после этого началась.
Гульмира Курманбаева
да я иронизирую)
Смена местоположения роботы и обстановки
Общение с разными новыми людьми
Познавание нового
Интерес помогать новичкам
Общение с разными новыми людьми
Познавание нового
Интерес помогать новичкам
Гульмира Курманбаева
швея в цеху , продавщица , медсестра.. нудная , монотонная работа. домохозяйка тоже ходит на улицу, в школу , общается с людьми, читает))
Наталья Не
Не одна из нижеперечисленных професий не имеет ко мне никакого отношения
Я многому научилась на своей работе, еще и в универ пошла, на заочное, дальше развиваюсь. :) Сейчас жизнь такая - можно до пенсии учиться! :) Но, между прочим, домохозяек я уважаю. Сама дома с детьми долго сидела. Это не деградация, но про себя нужно забыть, живешь детьми и заботами семьи. Это трудно. Солдат невидимого фронта! :)))
Не согласна не которые домохозяйки заткнут за пояс любую крутую работающую тетку.
я деградирую.. . ни одной книжки за последние 2 года не прочитала
Гульмира Курманбаева
думаешь они в офисах своих читают?)) или за прилавком?))
Карьеризм в своём роде и есть деградация! А у домохозяек всё хорошо за них не волнуйтесь!
никак не развиваются деградируют меняй в жизни все что можешь не знаю прийди на работу после ночного клуба вместо фанты попей кофе и так далее все потом само дает о себе знать только все в разумных пределах а то УВОЛЯТ
Я домохозяйка недоразвитой себя не считаю сессию сдала ребенка читать научила
Теперь на коньках учу кататься своего пятилетку и ищу работу