Прочие дела домашние
А как именно изображать ( в гостях у нероссиян ...например англоязычных ) , что " ...есть женщины в русских селеньях "
Ну ...у англоязычных с горящими избами туговато ( да и не осилю я ...раскидывать с секундомером в руках избу по бревну ...С конями у них попроще , но ...я их просто боюсь : у коней одна половина кусается . а вторая - лягается ...а мне их в табунном исчислении останавливать положено ...Таки получается ...либо женщина под определение не подходит ...Либо определение следует поправкам подвергнуть ...Так ? .))) Или не так ? ;-)
Да махни рукой! Все равно не поймут....))))))))))))))))))))
отбей мужа.. посади ДОМ и вырасти им внуков))))))))))))))))))))))))))))
Сама то ты поняла что написала? Вопрос то в чем???
Александра Рыжкова
...))) Как поведением показать непонимающим свою пренадлежность к русской нации 9 в женском варианте ) ? .)))
Как они в новом " Тихом Доне " показывают, так и надо ))) Самогон с хозяином ...по стакану граненому ...рукавом занюхайте ..и еще по одному с ним же ))
А зачем в гостях то доказывать? Ну если уже совсем захотелось выделиться именно русской душой и необычностью, то выпей стакон водки, не закусывая и разбей потом его об пол- и в пляс потом сразу, чистушки петь. Воспетая же Некрасовым русская женщина проявляет себя в критических ситуациях и он кстати не писал Все женщины, а только то что такие есть)))
Александра Рыжкова
А если на " бис " попросят ?..)))
может сразу скатерть хакнуть с сервированного стола ?
Ну и ...
В голос ...
Мимо тещиного дома
Я так просто не хожу ...
То на крышу флаг повешу ...
То язык ей покажу ...
Кстати ...пляс это очень актуально ...
" Ковырялочку " и " голубцы " как па русского танца вроде помню с садиковских времен ...)))
Ну и ...
В голос ...
Мимо тещиного дома
Я так просто не хожу ...
То на крышу флаг повешу ...
То язык ей покажу ...
Кстати ...пляс это очень актуально ...
Ну первое, как я уже говорила, это выпить все спиртное. А дальше пойдем по Некрасову: за неимением живого коня (или же страхом перед оным) , выбираем индивидуума, нарекаем его "конем" и бьем сковородкой по башке. Все, конь на скаку остановлен!)) )
За неимением горящей избы, по средине квартиры (дома, виллы, поместья, юрты, иглу, вигвама, сарая) , поджигаем дешёвой зажигалкой диван и демонстративно стоим с ним, не менее 5 секунд. Все, в горящую избы мы вошли!
Отныне можете считать себя женщиной русских селений, которых бабами нежно зовут))))))
Александра Рыжкова
...))))))))))) Все чудесно . кроме одного : у меня . как у истино русской бабы ...ногти от зажигалки могут поплавиться ...))))))))))))
Как Вы думаете ...поджечь чужой диван от свечи в канделябре ...это подойдет для русской ...
Или таки ...фиг с ними ...с ногтями ...
Тушить так тушить !!!))))))))))
Или таки ...фиг с ними ...с ногтями ...
Тушить так тушить !!!))))))))))
Вы че сума сошли!!!! Кто они такие, чтобы вы им что-то доказывали!!!? Скажите им, что это метафора, которая, если перевести на человеческий, говорит, что русские женщины настолько сильны духовно, что по сравнению с нашими девушками иностранки - злобные, тонкие суки, которые и умеют только в суд подавать на мужиков!!!!
Александра Рыжкова
Вы правы ...))))
Мы до такого ни в жиСТЬ не опустимся ...)))))))))))