Прочие дела домашние

Есть русские в русских селеньях? Навеяно путешествием по русским селам!

ездила, картина в 80% удручающая. Жаль
Нина Лэйн
Лучший ответ
О чем ты? После того как татары 300 лет топтали Русь - этот вопрос просто смешон!))))))))))))))))))))))))
У нас в квартире так: супруг - русскоязычный финн, а я - хрен знает, кто я на самом деле.. . Родились и живём в Москве. Большинство в нашем доме - лица славянского происхождения.
Маргарита
да, татары постарались. а зачем? ведь батюшка грозный их тоже поимел, т. е. покрестил многих. вот мешанина, не то русские, не то татары, и не то и не другое. а еще в царской россии принято было говорить по немецки французки, интересно зачем....
Да . В греции все есть
Я - Русский. Причем коренной. Мои предки по материнской линии пришли под Москву с остальными славянами. Дед носил фамилию, которую он получил от кузнеца который в последствии стал старостой одного знаменитого села. Бабушка из под Твери. Бабка по отцу из под Ярославля, дед местный.

Короче я русский чуть более чем совсем.

Ничего против народов России не имею. Но ненавижу лицемерных Россиян без истории и памяти. Желаю установления Русской Республики в составе РФ и возвращения Великой Княгини Марии Владимировны на Родину.

В остальном аполитичен, трудолюбив и мирен. Православием не страдаю, язычеством тоже, люблю свою землю и ее героев. Недолюбливаю Москву и западный образ жизни. Но всяких мудаков из ДПНИ люто-бешено ненавижу и стремлюсь уничтожить.
** Keil *** Violin **