Прочие дела домашние

Как жить хорошо без работы Возможны же такие варианты? Работа далеко не у всех есть а машины например есть

Найти богатого мужа или жену. Первый случай конечно лучше
Татьяна Ермагамбетова
Лучший ответ
Варианты-наследство (богатые родственники) или удачно жениться (выйти замуж)
Ероманга Попа
Есть машина- таксуй
Неля Романенко
Что значит "нет работы"? Учись на электрогазосварщика, тракториста, крановщика - будешь получать по 100к
Vaineta Verbanovaite
Есть варианты)
Но увы, не скажу.
Сам придумывай.
Меня уже друг детства просил научить
одного старого товарища.
Но нафиг мне это надо.
Голова на плечах для чего? Шапку носить или есть в неё?
Машина? Нах она нужна в наше время? Каршеринг или такси запретили? ( включая грузовое)
Ну, у меня знакомый неплохо живёт. Нигде не работает, женат, жена ещё учится, есть ребенок, живёт в квартире бабушки за счёт матери.
Ну смотри. Если сейчас средства хоть какие-нибудь имеешь, то можешь сделать майнинг ферму (в инете посмотри что и как, там выберешь более выгодный вариант). 2 - Развивай каналы на ютуб, тик ток, инстаграмм, яндекс дзен и тд (в инете посмотри обучалки как правильно вести канал (ы). Чем их больше, теми лучше). 3 - совместить всё подряд и за месяц (может за 2) будешь получать более менее какой-либо доход от рекламы и майнинга. Либо 4 - найди богатенького ухажора (или девушку, без разницы). 5 - устроиться на работу.
PS программы для редактирования фото, видео лучше приобретать платные версии, онми лучше как по мне (из личного опыта). Ну а так всё.
PSS нет не всё. если чтото умеешь, можешь продавать свои "курсы". тож не плохая тема
Теперь всё.
Изабелла Гомон Ах да. если предки неплохо поработали за свою жизнь, можешь жить еще и за их счёт, но долго это вряд ли продолжиться
Найти богатую персону и высасывать все деньги с него.
****юлия ****