НО Она в наше Время Бывает? ?Взаимной ?
_ если так много молодых-красивых ВЕДЬ_Замена выросла _может Уступить дорогу?
_а КАК Любовь?
Прочие дела домашние
я Верю чтолюбовь возможна и в 50 и дальше.
В 45 баба ягодка опять и в 50 жизнь не заканчивается.... Моей маме 72, так за ней так дедки ухлёстывают, глазки блестят:))) ) классика-Любви все возрасты покорны!!!!
Молодые любви не помеха, а расходный материал, при умелом подходе :)
Уступить ли дорогу молодым и красивым? Так ведь для Любви эти понятия не важны...
Табу?
Любовь возможна в любом возрасте.
Любовь есть жизнь!!! Ограничивая сроками ЛЮБОВЬ - ограничиваешь ЖИЗНЬ!!!
Конечно возможна! Только это будет разная любовь!
Моя бабушка последний раз вышла замуж в 74, ему было 84. Они прожили счастливо последние 10 лет и умерли в один год. Я им завидовала!
Bit moshet, no ja ne v proshloe, ja v grjadyshem, nichego ti menja Dragyn i s togo sveta dostanesh, ne to chto is grjadyshego, prosto mne vdryg, Jyra- eto dashe ne sabolit nikogda, vina-est vina, no on pomoemy ochen schastliv, nafiga emy nichego ne chyvstvyjyshaja, kogda rjadom prosto lovjat ego dixanie! Ny kto?Imja sestra?
Любовь в любом возрасте Любовь, только она разная. Моей бабушке и деду по 84 года, живут вместе 62 года, вот на что надо ровнятся!
Никалина Ли
КОНЕЧНО права _НО познакомились они Раньше чем НАШЕ время настало
Альфия Сафиуллина
А какая разница когда они познакомились, ведь они тоже живут в наше время... Любовь возможна в любом возрасте и влюбое время, а такжк в любом месте, главное что бы это была настоящая любовь, а не любовь на словах!!!
Вы верите в любовь после 50, только она в вас не верит!
Молодость, это единственный недостаток, который обязатаельно с годами проходит, а любовь она вечна.
Да, только влюбленный человек способен на такую нескладную речь.
В одном известном фильме сказали :" После 40 жизнь только начинается". Я скажу больше ...вам молодымс и не снилось!!!
Настя Выходцева
Совершенно с Вами согласна .
Любви все возрасты покорны! Дерзайте! ;))
Не надо приравнивать себя к любви молодых. В каждом возрасте она своя. А уступать дорогу здесь нет смысла. Одно другому не мешает.
Соседка вышла замуж в 54 - ему 60. В своем избраннике души не чает. Приятно видеть их вместе, словно не надышатся друг на друга