Для начала абстрагируемся.. . И будем считать ситуацию виртуальной. .
Без постановки каких-либо уточнений и пояснений. .
Он и Она. . Допустим у них есть что-то друг к другу.. Возможно даже больше чем просто что-то.. .
Предположим, что это что-то в какой то момент дошло да стадии возникновения обоюдного желания жить вместе. .
Но!. .
Один, к примеру, во Владивостоке, другой в Волгограде. . И ни тот ни другой не имеют возможности переехать. . Ну не знаю. . то ли с работой связано, то ли с климатическими особенностями. . не важно, но будем считать что причина веская.. .
Но даже при этом, желание жить вместе не пропадает.. .
Вопрос!. .
На ваш взгляд, на ваше усмотрение, предположение или возможно даже опыт.. .
Какой возможен исход?. . Ну скажем так - развязка этой мелодрамы?.. .
Напомню, что мы абстрагировались и понятия не имеем, кто они, Он и Она и что там у них и как. .
И вопрос не как им выйти из этого положения, а какой именно возможный исход. .
Интересно услышать все возможные варианты. . Даже фантастические. . :))
Источник: Навеяло. . Сам не пойму чем, но точно навеяло. . :))
Прочие дела домашние
В любой ли ситуации возможен желаемый исход?. . Или на сколько важную роль в жизни играют всяческие "НО" ...
Если люди хотят жить друг с другом (обоюдно) их не одно расстояние не остановит! А если эти желание только у одного, а второй живет своей прекрасной жизнью и даже помыслить не может, о том, из другого города, то им явно не суждено быть вместе!!! !
Когда ДВОЕ любят, хотят, желают, то у них нету НО!!! !
Когда любит один, НО даже не обсуждаются!
С точки зрения интуиции отвечаю. )
Если люди зрелые, каждый останется в своем Владивостоке-Волгограде.
Если молодежь, будут пытаться дергаться.
Разошлись, как в море корабли... Будь помоложе, возможно и перелопатили жизни... А так... Не судьба, значит. Не знаю, как он, а я помню всё только хорошее. Опыт... Но не единственно возможный, конечно... У кого-то наверное получится...)
Регишка Зайнуллина
Т.е. считаете, если возникают эти "НО", то гне стоит их уж так усиленно пытаться обойти, пытаться пойти супротив судьбы?..
К стати, сам примерно такого мнения придерживаюсь.. :))
Я не буду долго расписывать.
Только мой опыт.
Я переехал в другую страну,
Ненадолго, временно.
Все преодолимо, расстояние
Вообще фигня, самолеты летают, прикинь?) )
Главное желание. Но все, конечно,
Зависит от первой встречи,
Мне стрельнуло) ) Два осколка даж есть, да)
Только мой опыт.
Я переехал в другую страну,
Ненадолго, временно.
Все преодолимо, расстояние
Главное желание. Но все, конечно,
Зависит от первой встречи,
Регишка Зайнуллина
Видимо на твоем пути не было этих вот "но".. А если и были, то они просто померкли в сравнении с осколками.. :))
рано или поздно кто-то чем-то пожертвует. тот, кто любит по-настоящему. работой, или чем там еще. а фантастический вариант - оба звонят друг другу одновременно, и говорят хором: "А знаешь, да ну ее, эту работу, (или климат, или что там еще) , я решил (а) переехать!!!
Регишка Зайнуллина
И разом, не сговариваясь, они поедут друг к другу, и встретятся, само собой случайно, посерединке, на кокой-нить промежуточной станции.. :))
кто хочет -ищет возможности
кто не хочет-ищет причны.. .
даже когда тебя съели, есть как минимум два выхода)))))
кто не хочет-ищет причны.. .
Регишка Зайнуллина
Ну это понятно.. А что конкретно по вопросу?...
Конкретный ответ: они не будет вместе, расстояние их разлучит
Возможны три варианта исхода:
- один переехал к другому и они живут в Волгограде;
- " - " - " - " - " - " - " - " - " - " - " и они живут во Владивостоке;
- они остаются жить каждый в своём городе.
Но.. . если "желание жить вместе не пропадает.. . ", то попробовать всё равно можно, хотя бы короткое время. Например, взять отпуск и пожить вместе у кого-нибудь дома и посмотреть, что из этого получится. Опять же, у кого условия получше и кто не очень сильно за свою работу держится и сможет найти похожую в другом городе. Было бы желание жить вместе. Если есть любовь, то люди стремятся друг к другу.. . И никакие климатические особенности не будут помехой.
Регишка Зайнуллина
А.. Ну я рассуждал так.. Раз возникло уже непреодолимое желание жить вместе, значит они уже виделись, встречались.. Возможно те же гости или отпуск был совместный..
Ну и видимо желание это и возникло после этих встреч...
..
Нда.. Видимо все же эта задача относится к разряду не решаемых.. Есть лишнее неизвестное , при котором решения не может быть...
..
а при чем ту3т вся фантастика - обычно кто-то к другому все же переезжает - если это правда любовь, думаете сказать - жить в середине России - лучший результат?
Так тебе по опыту и говорю - вся моя родня из сибири, мужей нашли из других регионов - в итоге все осели в Челябинске и Кургане
Регишка Зайнуллина
Без обид..
Но ничего не понял из вашего ответа.. :))
Даже, если вас съели, все равно есть два выхода) всяческие "но"-типа: там проход узкий, неудобный и тд.. ) от страха или недостаточножелания)) ) Самый фантастический вариант-вырвать с корнем один из городов и поставить рядышком с другим)))
Регишка Зайнуллина
Ну с городами это понятно.. смело, дерзко но все же решаемо.. А что с климатом делать будем?.. :)))
либо так и будут жить этим желанием жить вместе.... может со временем желание и пропадет если другой горизонт появиться.... или все-таки кто-то уступит и переедет в другой город к предполагаемому партнеру
Регишка Зайнуллина
А вот.. к стати.. Интересную тему затронули..
А если все же окажеться, что из желание друг друга на столько сильно, что о других горизонтах они уже не будут думать.. Но при этом те НО остануться..
Могут ли.. смогут ли люди любить друг друга, желать друг друга, думать только друг о друге, хотеть жить вместе но не иметь такой возможности?..
Как считаете?...