Прочие дела домашние

Домохозяйки, а какое у вас хобби, не дающее вам деградировать?

Я языки изучаю и историей увлекаюсь. Просьба трудяг-работяг, считающих, что все домохозяйки деградантки априори, проходить мимо
а у меня каждый месяц новое увлечение)) ) сейчас вот из шдм фигурки вертим)) ) даже мужа подсадила на это)) )
обычно все хобби так или иначе ориентирую на ребенка, потому что возможности нет заниматься чем-то совсем взрослым, т. к. дочка сама пару часов не посидит... .

а чтобы не деградировать и не растерять все профессиональные навыки общаюсь на форумах по моей специальности, в итоге остаюсь даже в курсе всего, что нового происходит в моей профессиональной сфере, какие изменения и поправки есть к законам и санпинам, новые методы расчета....
Татьяна Метлицкая
Лучший ответ
Евгения, я могу Вам с полной уверенностью сказать что умный человек никогда не деградирует.
И при этом хобби совсем не обязательно иметь.
Ирина Сергеева
Я целыми днями одна с ребенком, и чую - погрязла я.. . Надо диплом писать - сил нет. . Спать хочется и депрессия весенняя...
вязание, да и так по мелочи всяким таким ...универ заочно закончила ...
Европласт Уфа Проспект 3 ого!!!вот так мелочь-универ закончить....не слабо!!!МОЛОДЦА!!!
а разве будучи домохозяйкой-с теми же детьми-не развиваешься??? но мне нравятся такие, которые, как рыхухоль пална- даже универ закончили- поражают.
я книжки душевные читаю (юлия вознесенская. наталия сухинина).. порыдаю... мне нравиться .еще я на права выучилась... вот ездить учусь... еще ремонт делаю вквартире-частями... или иногда езжу по монастырям-это как и книги-для души))). или это все ж -таки деградация?)))
Елена Занина
я получаю 2ое высшее.
и не только...
Svetlana Kinsvater
Катя Авдеева судя по вашему фото.у вас его вообще нет..образования..
Перевожу, даю частные уроки, начала учить итальянский
Whaite Gold
До какой же степени нас изуродовали, что занятие женщины своим домом, семьёй, детьми, можно назвать этим диким словом - деградация?!
Айман Оспанова
Меруерт Омарова Это не мое мнение, а мнение "трудяг-работяг"
театр, ходим и с детьми на детские спектакли и сами на взрослые
Мне нравится ходить на танцы, жаль, что мало времени на это.