Прочие дела домашние

Девочки-домохозяйки!!!!А вы не боитесь деградировать как личность? Ведь от постоянного сидения дома отупеть можно!

на развитие личности влияет множество факторов два из них это окр среда и сама личность, если личность будет тупо сидеть и не шевелится можно и работая отупеть, а быть домохозяйкой -это такое поле для боевых действий, для собственного развития и самореализации, так что всё в твоих руках, как говорится Действуй Маня
Юлия Литовченко
Лучший ответ
кому как, а меня дом радует, ем чеснок, шефа нету, телек смотрим, детей куча и любовник сыт
Любовь Ковалёва Вот и я про то же....
Katerina Voronina смотря как сидеть вот я дома вообще не бываю и была бы рада на месяц просто закрыться от всех
Хотя бы то, что у меня трое разновозрастных детей, которым я регулярно помогаю с домашними заданиями с 1 по 11 класс, не дает мне отупеть)) ) Задачи по алгебре за 11 класс решаю с легкостью, в том числе олимпиадные)) ) Не говоря уж о сочинениях по литературе)))
Danara Dauletova
мы уже давно деградировали.... с нами связываться опасно-не адекватные мы.... хм....
если тупо сидеть, то конечно. В любо мделе нужно думать ка ксделать лучше прпавильнее современнее. читать литературу включать мозги, а если дети школьники то и учиться заново вместе с ними.
Ирина Беняк
да ладно.. мы дома от безделия хоть читаем иногда))))))) и вообще если человек глупый, то уже ничего не поможет ему поумнеть... а такие на самом деле есть... и мне их жалко...
Anastasiy Ershova
Все зависит от того, кто сидит, и как сидит!
а я и дома и не дома... =) мне это нравиться
Вера Агапова
Отупеть можно где угодно. Кто мешает развиваться ?
Нет не боюсь
повторюсь:
Можно пойти на курсы английского (испанского) , получить высшее (2, 3 и тд) образование, записаться в школу танцев, посещать фитнес, бассейн, баню, спа-салон, массаж, сауну, аквааэробику и проч.
Тупеть не будет времени))))
Любовь Ковалёва Второе высшее в 40 лет? Танцы по вечерам - пришлось бросить, в это время нужно быть дома. Бассейн и аква - не мое, только простываю. Остается фитнес, баня. Но все время думать только О СЕБЕ - тоже как-то не того....Тем не менее - спасибо за совет - по крайней мере, что-то конретное...
каждому свое! У меня знакомая сидит в пенсионном фонде- тупая.... но целыми днями на работе! А другая домох. -всегда можно интересно пообщаться.
А я тебе давно говорю - пиши книгу о том, что тебя так волнует Ведь здесь ты сидишь и пишешь. Мне например часто просто лень отвечать
Nuraiym Ernis Kyzy
Любовь Ковалёва Кому это интересно!!!!
Да можно, если ленивая - лень вставать, краситься, идти гулять.. . Вот я н-р уже 4 года дома сижу - научилась готовить, кучу литературы прочитала, закончила курсы английского, занимаюсь домашним фитнесом, леплю из соленого теста, рисую и еще много чего!
Lara Kavtaradze