Прочие дела домашние
кто больше деградирует, домохозяйки или офисный планктон?;)
Одинаково - что те, что те сидят в ответах)))
Ксюша :*
все сидим: усиленно сопротивляемся неотвратимой деградации))))))))))))))
Деградация человека не зависит от сферы деятельности.
от самого человека зависит
наверно офисный планктон - у него меньше времени для самообразования, а домохозяйки идут следом, почти не отставая
офисный чел хоть профессионально развивается
Айния Муслимова
Мда? И каким же образом развиваются девушки из бухгалтерии или из отдела продаж, к примеру компании, в которой я сегодна была?) наверное за пять лет моего сотрудничества с этой конторой , жопы у них раздобрели)))но в физическом плане это развитие, вы правы!))
планктон, мы ж, домохозяйки, всестороне развиваемся, мы и дипломаты и врачи и учителя и администраторы и дизайнеры, да мы-ВСЁ!
от человека зависит, что в офисе такого дико развивающего?? ? Разве что свежие сплетни о коллегах)))
Галина Бахирева
а работа?не?
Деградация зависит от самого человека, а не от того чем он занимается.
Айния Муслимова
Т е вы хотите сказать, что человек рождается с определенным развитием? То, что он делает на его развитие никак не влияет? Он родился гением и может весь остаток жизнь гонять чай в бухгалтерии или у телевизора с Малаховыми?))))
домашние курицы сфера интересов которых заключена в телевизионной программе
Тот, кто тупит по жизни....
Каждая по - разному : офисная мадемуазель развращается в пучине потребления и разврата, лавиной обрушивающегося на неё из разговоров или пагубного влияния коллег по работе, а домохозяйка "а-ля рюс" полностью поглощена трясиной быта и пошлости ...
(((Лариса )))
ну что ж вы так на нас,а ещё "Приветливая парижанка"
те, кто вообще не работает, а синьку бухает с утра до вечера) или какие нить вахтёрши! или охранники!!!
Вера Ефимова
Ээээээ, сбрось, на оборотах, не обзывай профессии, от людей зависит!!!
офисный планктон- я имею в виду только всяких безмозглых менеджеров по продажам. -которые ничего ни видели, ничего не знают, ничего не умеют. а у домохозяек есть время, чтобы почитать хоть какое -то время и повысить свою образование или сходить в музей, театр -для культурного просвещения
Вера Ефимова
Это, если детей нет....
кто хочет деградировать тот и деградирует.
и домохозяйка может целыми днями сериалы лупить, и офисный работник может в тетрис весь день гонять.. .
но если честно, то думается офисному работнику всегда есть чем заняться и дальше развиваться.
Домохозяйка все передачи пересмотрит и культура ,,,Какая же туи деградация
домохозяйка!