Прочие дела домашние
А вас на работе время также проходит????см.ниже
На работе: до обеда хочется есть, после обеда — спать. И всё время такое чувство, что пора домой
это у кого-как, я работала в школе и детском саду - ни минуты покоя.. . не помнишь ни близких, ни цен, ни обеда.. . всё время в общении и не присядешь... Процесс и концентрация внимания, тетради, учебники, планы, дом. задания, контрольные, диктанты.. . и ученики.. . и родители.. .
А ещё коллеги, директор, завуч, педсоветы, дежурства.. . экскурсии и отчёты, проверки и т. п. И в выходные их помнишь, и вечерами о них думаешь. И в каникулы. Мы и в театры вместе, и на гулянье, летом катались с ними и за город, и в осеннюю слякоть ходили по музеям...
Да именно так
а время поломалось во всей вселенной и не движется
Нет. Сижу, как пришитая, у рояля. Отойти не могу. Отойду-мои чадушки такого наиграют!! ! Приходится все время следить за текстом, за пальцами, за ритмом. за темпом, за фразировкой и пр. День пролетает очень быстро.
На бывшей от такого провождения времени лезла на стену.. . уволилась)
Ой, лучше смените работу, чтобы жизнь напрасно не проживать. Уж лучше делом заниматься, чем так сжигать время.
Ну да, одни делают вид, что работают, а другие делают вид, что платят первым зарплату...
Вот люди чем занимаются.
Ирина Шевцова
Картинки не видно...
начальство ваше не туда смотрит значит. раз не может своих сотрудников нагрузит работой.
скажите что еще и не довольны. ничего не делаете, а зарплату на день задержат, так все начальник тиран))))) )