Прочие дела домашние

На работе корпоратив, едем в боулинг...А я его терпеть не могу. Как отказаться? В коллективе я недавно

Скажите, что Вы уже давно были приглашены на важную встречу и не можете менять своих планов.
*albinochka ***
Лучший ответ
Так можно шары и не гонять.
Посидеть, на других посмотреть, выпить чего-нибудь, поболтать, наладить контакт с коллегами так сказать)))))))) )
Алёна Кузькина
лучше не отказываться
это та же работа, на которой за вами следят
захотели вас насильно развлечь-развлекайтесь. или делайте вид
можно ещё заболеть, купить справку-но зачем вам это палево
..
... .
Скажите, что обещали раньше навестить своих родственников и никак не можете пойти в боулинг в этот день, и вообще коллектив-это не рабство! Не хотите -не ходите!
Скажитесь больной или приглашенной на другое мероприятие.
??????? ??????
Не рассказывать никому, что терпеть не можете. И поехать. Надо с коллективом находить общий язык, раз уж пришли вы к ним, а не наоборот. Так жить проще, радостнее и приятнее. Искать отмазку вообще не умно, если нет серьезной причины. А " терпеть не могу" не причина. Не зуб же вам драть будут.
??????? ?????? Ага, заставлять себя делать то, что противно и неинтересно - это "проще, радостнее и приятнее"... С каких это пор?
На работе надо работать. А тратить свое личное свободное время на чьи-то развлечения - сугубо добровольное занятие и никто не обяжет.
Поехать, немного потусить, а потом придумать срочнейшее, не терпящее отлагательства дела, и свалить, ежесекундно извиняясь. И пообещать, что в следующий раз обязательно поиграете...
Скажи что твои пальцы не смогут взять шал! Не влезают )))
позвонить кому-нибудь в последний момент и сказать что ногу подвернула. так как в коллективе недавно, думаю никто не расстроится