Прочие дела домашние

Объясните: почему некоторых женщин так коробит термин РСП?

ну мужиков же коробит термин "козёл"
Alena Schnell
Лучший ответ
Чо за термин?
Kristina Alex
понижение статуса
была женщина с гарантиями, жена, королева ( в своём представлении), стала какой-то пренебрежительной рсп. Как будто муж сказал--"ты кто, собсна".. а я рсп, и уже никто оказывается не кланится в ножки). падать бывает больно, конечно
Хорошая пара для алиментщиков с прицепом, опять же.
Tanya Ivanova
Elena Okuneva "алиментщик с прицепом" - эт как =.=. Если у него есть прицеп, то алименты должны платить ему, а не он. А если прицеп отжали, то он просто алиментщик, без прицепа
думается из-за навешивания ярлыков, если вас, к примеру, назвать нищебродом, вам тоже не понравится
нет, не коробит, зато сразу ясно всё о том кто это говорит Даже удобно
Олеся Сацкова
Не коробит. Так говорят дураки, с которыми общаться не интересно. Можно и не читать их вопросы, ответы и комментарии
Юлия Лысина
Странно. И мужчин почему-то коробит, когда их называют например козлами, даже могут въехать по физиономии за это. Вот почему... хотя правда же
Вера Земцова
Потому что это грубый и неуважительный "термин".
И для нормального человека ребенок не становится "прицепом"из-за того, что его родители развелись, а мать хотела бы вторично создать семью.
меня не коробит!
во первых - я не женщина
во вторых - я не знаю это
Потому что мужчины рсп, не частый случай, иначе бы и они раздражались)
Elena Okuneva мужчин рсп практически не бывает, потому что суд в 99,9% детей всегда оставляет с матерью. Зато алиментщиков пруд пруди
В любом возрасте хочет быть любимой, хоть и понимает что скорее всего ей светят только интрижки и посиделки по ресторанам, залить печаль.
В таких женщинах очень много обиды, которая не явная, но сказывается абсолютно на всех.
Хоть многие сами это заслужили, очень тоскливо становится, что так много одиноких людей.
Я встречал таких приятных женщин, которым просто не повезло или повезло, тут уж нельзя точно сказать.

Для них это очень обидное.
|| Аннушка ||
РСП это признак второсортной женщины не пригодной для создания нормальной здоровой семьи. Мужик с головой на плечах не станет терпеть в своем доме женщину рожавшую для другого мужчины. Это как использованный кем то презерватив.
Jansulu Muratbek