Прочие дела домашние
На душе так дерьмово, надеюсь только на Вас"ответы"!!!!Прошу просто приятных слов((((
Ань, ну ты о чём загрустила. Ты ж такая жизнерадостная девчонка, оторва. Вспоминаю нас соплюхами, как мы в санаторном садике на веранде трещали. Первые шаги во взрослую жизнь, как праздники отмечали. тебя частенько вспоминаю. Анька, да где наша не пропадала! Не вешай нос! Всё образуется, утро вечера мудренее, ложись ка ты девочка спать. Спокушки тебе и сладких снов)

Екатерина Шелковникова
Так трогательно!
Нюша... мы с тобой... Сейчас придумаю какой-нибудь весёлый вопрос.... или зайди и почитай ответы на мои вопросы))))
Екатерина Шелковникова
Ой к тебе обязательно! Ничего, что на Ты. Я все время тебя высматриваю. Правда, не рисуюсь, на душе-мрак!!!
Все проходит - пройдет и это!

может сильный душ поможит и горячий шиколад.
а ты думаешь про самоубийство? если да, то про какое ?
Екатерина Шелковникова
У меня двое деток! Я не имею право на такое! Просто паршиво!!!
Мне так плохо сегодня было. Я вот Джем слушаю )) Может и вам поможет? ))
Все будет хорошо ;)
Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -
Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.
Так пусть же книга говорит с тобой.
Пускай она, безмолвный мой ходатай,
Идет к тебе с признаньем и мольбой
И справедливой требует расплаты.
Прочтешь ли ты слова любви немой?
Услышишь ли глазами голос мой?
Уильям Шекспир
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -
Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.
Так пусть же книга говорит с тобой.
Пускай она, безмолвный мой ходатай,
Идет к тебе с признаньем и мольбой
И справедливой требует расплаты.
Прочтешь ли ты слова любви немой?
Услышишь ли глазами голос мой?
Уильям Шекспир
Екатерина Шелковникова
Так оно и есть ! Мой любимый стих!!!
у тебя все получится, не грусти!
да
я тебе в мир открыточку послал
Екатерина Шелковникова
Спасибо, огромное!!!!
Это временно. У меня тоже так бывает...
если бы знала какая у меня фамилия по мужу, то твоя грусть показалась бы тебе каплей в море! а я 16 лет ношу ее б... ь с гордостью!
Если вдруг у вас случилась какая-то неприятность, которая вас очень гнетет и житья не дает, отправляйтесь в безлюдное место, и хорошенечко, от всей души, очень громко и продолжительно покричите!

Екатерина Шелковникова
Сейчас загричу!!!!
Натаха, у каждого бывают моменты. ты не думай даже о каких то глупостях. ты молодая, красивая, здоровая -это саме главное. Постарайся уснуть, а утром все будет выглядеть намного лучше
Не преживай, Нюшенька! Все образуется)) ) ведь за черной полосой неизменно идет белая)) ) От всего сердца желаю тебе самого-самого хорошего)))
Если вам тяжко, то это еще не значит что это не хорошо: ) Все у вас будет хорошо:)
Жизнь каждого человека и его судьба распредилены еще при его рождении . Можно иметь друзей, все деньги мира, дома, различные богатства, славу . Любить близького тебе человека, семью строить планы на будущее .Быть счастливым И в один миг все это может рухнуть. Рухнуть даже и не состаявшаяся мечта к которой стремишся.... А осколки своего разбитого сердца не хватит даже целой вечности чтобы его склеить в единое челое .Но не стоит просто так человеку сдаваться, опускать руки. Bедь пока человек любит, мечтает, изобретает, создает и работает а так -же движется он жив !!!Mечты каждого человека могут быть осуществимы нами самими. Ведь все в наших руках а мы в первую очередь находимся во власти у Бога. Только он вправе нам дать или отнять семью, детей, здоровье даже нашу драгоценую жизнь. Которую мы так мало все ценим и забываем порой даже благодарить создателя. А самое главное впервую очередь забываем что мы есть просто люди !!!
Екатерина Шелковникова
Лучший ответ!!! Не обижайтесь, остальные....