Прочие дела домашние

Если к вам в агент ломится человек с ответов,не очень приятный вам,типа поговорить - пустите?)))

ради любопытства хотя бы?)))
Ирина Сычева
Не пущу ...ни в агент ни в личку... внесу в черный список, если
станет ломиться... .
Бывает так, что вроде нормальный, приятный человек на деле оказывается совсем не таким, так зачем же тратить время, если заранее известно, что общение не принесет ничего интересного. .

Приветики, Добренькая...)))
Олеся Денисова
Лучший ответ
ну, ко мне только приятные просяЦЦо))))))) )
(с удовольствием общаюсь)
так шо опыту по не очень приятных нет))) )
но видимо, пустила б!
Светлана
Я в Агенте говорю только с близкими мне людьми.... а потом я вообще терпеть не могу выяснять отношения.. я сбегу на фиг))
Инна Шмитке
по обстоятельствам. сейчас мне нечего делать - ПУЩУ!
Если тока поговорить - пустила бы, к тому же заочно знакомого по "Ответам", только с одним НО - если бы сама была не против этого общения, и если это не злюка. Это же виртуальное пространство, а не реальная жизнь...
Ирина Дроздова
ну, только если поговорить...)))
@tumar@ _Toktarhankyzy_
давай его мне... сейчас мы с ним поговорим... о магнетизме!!!!
Лена Степанова
Ради любопытства с такими общаюсь в личке. Агент что то личное. Вылезая в агент, автоматом вылезает и в друзья!!!
Helena Chychkan
Ирина Сычева привет)) а мя не вылезает....галочку снимай и не пущай))
если мне человек не симпатичен, имею ввиду по своему мировозрению, то на фига нам общаться, не пущу!!! (ну не любопытная я)
если мужского пола-нет
Ирина Сычева а какая разница в агенте какого пола то?))
Нина Гусева(Вольхина) а у меня муж ревнивый. зачем мне ради своего любопытства его провоцировать?
Нина Гусева(Вольхина) не,рядом не сидит,но иногда из любопытства и заглянуть может. По всякому бывает.
да ну нафиг
зачем? Не люблю лишний мусор в своих контактах.
нет. опасно вести разговоры с незнакомцами.
Irina Limasov
Ирина Сычева гы))) а тут со знакомцами чтоли ведете?))
Нет!
если неприятный, нет
конечно нет
Mi
Mika
подтвердить авторизацию, а ротом в ИГНООООООР