Прочие дела домашние

как вы выбираете Лучший Ответ, допустим на очень серьезный вопрос... типа как убрать бородавку с левой пятки?

какому совету-панацее поверите...?
мда. я вообще зареклась на медицинские темы отвечать. Потому что распинаешься, даёшь советы, опираясь на стандарты медицинские и мировой опыт--а в итоге автор выбирает что-то из разряда бабушка сказала на лавке. Причём абсолютную херь с тз медицины и здравого смысла. Хрен с ло. Смешно, что люди выбирают для себя весьма сомнительные ориентиры и остаёшься неуслышанной. Их дело конечно во что верить. Если я буду выбирать---то для меня решающим будет если человек прикрепит какую-то научно-доказательную базу, ссылку из нета, допустим. Или напишет, что он врач- борадавочник с 5 летним стажем
Светлана Околелова
Лучший ответ
С левой нормально, с правой пяткой сложней... .
А обычно эни-бени-люки-паки-буль-буль-буль-каля ки-шмаки-эус-беус-краснадеус-бац.
И вуаля.. . ЛО)))))
Так сразу видно мне где разумный ответ. )
Diana Ivasiuc
я провожу функциональный анализ логической взаимосвязи латентных воззрений в ответе. проверяю синтаксис с пунктуактисом, смотрю на общий фон эмоциональной фешенебельности ответа, кидаю монетку и дело сделано.
Я люблю народные советы---пописать в полнолунее себе на плечо и дачь стечь на бородавку... Или найти мёртвого крота и привязать на неделю в ноге... я верю народным рецептам!
хотите верьте- хотите нет, но помогает. Яблоко из соседского сада ( из своего не пойдет ) разрезаете пополам - протираете бородовку и закапываете в землю . Желательно делать в полнолуние и без посторонних глаз
Zhazka))) Ak)))Ab)))
Ну например если одни ответят, мол сходи к врачу, тебе удалят жидким азотом, а другие ответят отгрызи или отрежь (бывают такие), естественно я выберу первый вариант.
Ответ должен быть лаконичен, обоснован приведенными фактами или неопровержимыми доказательствами, желательно с приведением ссылок, документов или расчетов, в крайнем случае с приведением примеров из жизни, быть неординарным (так сказать, должен иметь свое лицо) .
Собственно все!. . :)