Прочие дела домашние

Посоветуйте какие нибудь женственные, очень приятные духи.

Хочется какие нибудь женственные нежные, может быть горячие, не резкие, не очень сладкие, не терпкие....пока остановилась на Мисс Диор, но что то все равно не то....хочется понюхать чего нибудь еще...:)
Если Вам нравится композиция от Christian Dior, то Jadore - ваш выбор.
К тому же этот аромат очень созвучен вашен внешности отвечает Вашим требованиям
То что надо - сладковатый, но легкий, слегка терпкий цветочный аромат со свежестью мандарина в начальной ноте, розой в "сердечной", и ежевикой и мускусом в шлейфе заключен во флакон виде греческой амфоры.
Эльмира Сарбаева
Лучший ответ
Эйфория подходит практически всем.
вот такие на вид
Ирина Неволина
Ягуар- зелёные) цвет) только дороговато будет
адидас
кензо, легкиие и свежие ароматы
макс мара в розовом флаконе в виде лепестка. и еще -эйфория кельвин кляйн. оч дорогой запах.
Анита Улитина
Парфюм Ange Ou Demon ( Ангел или Демон )
Начальная нота: тимьян, калабрийский мандарин, шафран.
Нота «сердца» : орхидея, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота: бобы тонка, розовое дерево, ваниль, кора дуба.
Семейство: восточные, цветочные
Год выпуска: 2006г.

Эйфория тяжеловата, но интересна... .
Елисейские поля тож ничего.. .
У Шанель какие-то духи из последних понравились.. . Название не помню (может быть "Шанс"?)
Хьюго босс для женщин.
Lancome - hypnose
Dior - Light blue
Красная Москва - выбор поколений!!!!
Наталия Яроцкая Увы, не воспринимаю как духи - они мне мою бабулю напоминают
на вкус и цвет как говорится.. . подбор духов дело очень индивидуальное... Слышали о духах "Молекула"? раскрываются по разному на каждом человеке...
Супруга пользуется Диор Адикт и Инканто Шарм (Сальваторе Феррагамо)
Аня Бакланова
мне очень нравятся 5-Авеню
попробуйте cacharel "Scarlett" , сейчас пользуюсь, очень женственные на мой взгляд и как то освежают настроение осени.
Ajgos Kadeshewa
тудей их цена от 700 до 900. эйвонские
Наталия Яроцкая когда то (еще в студенчестве) купила эти духи, не смогла пользоваться, слишком сладкие. Больше никаких эйвонов и орифлеймов.