Прочие дела домашние
интересно....вы +5 ставите только за хороший ответ-вопрос????или приятным людям за так????
За хороший ответ-вопрос и приятным людям за так))))))))))))
Только за созвучные мне.
Я всем ставлю)) ) Всем, кто мне ответил, и к кому заглянула я))) )
Так раньше тут было принято....
За всё перечисленное тобой ставлю)))
только за то, что мне понравилось
ах да, забыла, и в своих заданных вопросах почти всем, ну т. е. кроме явных троллей или ответов совсем не по теме
Я ставлю всем кто мне ответил и если даже ответил матом, очень редко не ставлю, когда вопрос на вопрос ))))
И за так и за хороший)))
В оценках я беспристрастна. Ставлю только в понравившиеся ответы (вопросы забываю оценивать), не взирая на личности.
всем ответившим, и не только ставлю оценку, но и почти к каждому ответу пишу комментарий. отмечаю тем самым, что ответ получен и мною прочитан, оценка - маленькое "спасибо" за внимание к моему вопросу. иногда из односложного ответа завязывается интересная и конструктивная беседа.
и за то и за другое
за понравившийся ответ
Вам могу просто так поставить +5)))))))))))))
За ответ, который я считаю самым правильным. А +1 ставлю за те, которые ну прям очень противоречат моим взглядам.))
за хороший ответ-вопрос
кто в вопрос зашел-5автоматом!!! А ЧТО КАК ТО ПО ДРУГОМУ МОЖНО????
В основном за интересный ответ-вопрос. А за так не ставлю