Прочие дела домашние

Ну все товариСчи. Я совсем "зависла"))) Вот нафига человек сначала в "агент" ломится, потом яйцами своими трясет +++

...в моем вопросе, а потом дружбу предлагает??? Это как можно объяснить с позиции здоровой психики?)))
Елена Безгина
С позиций ЗДОРОВОЙ психики - никак нельзя, Алена!
Авторитетно заявляю ))).
Збежавшие Психушки
Лучший ответ
Елена Безгина Ой, Шеба, вот и я думаю что не от здоровья это...)))
Никак, развлекается так же, как и ты))))))))
Елена Безгина Привет!
Ну нет. Я ТАК не развлекаюсь. )))
Если яйца хорошие и большие, то дружбу принимай...
Жанна Сафонова
Юлия Глушко Хозяйственная ты, однако))
Приветик)
Елена Безгина Привет, Оленька!))
Народ сказал, что фигня и смотреть не на что. Так что не надо нам таких друзей!)))
все верно. сначала показал, чем богат, а потом в наступление пошел)
СРОЧНО!!! Созываем консилиум психологов, психотерапевтов, психиатров и психоаналитиков!!!!
маньяк)).. . в топку его))
Нет с позиций здоровой нельзя,
но проявления здоровой психики нас пугают,
потому что они современному жителю россии
не понятнЫ.. .
А если к Вам стали часто приставать люди,
представлющиеся Вам больными,
скажите об этом, Вашему лечащему врачу...
он решил яйцами похвастаться, думает что у него не такие как у всех
Вера Ромаш
Игнорируй))
ухааааааааааааааааааа.... я думаю, что таки образом он решил сначала показать хозяйство, так сказать не упасть в грязь лицом....
так он еще и дружбу предлагал? это любоффь, Алена, точно любоффь !!!
Елена Безгина Да не дай бог!!!)))))))))
Фаберже??? может на аукцион???
Оксана Шведюк
Елена Безгина Так чего тогда стартовую цену не указал?))
анекдот в тему:
приходит к доктору мужик и говорит: "Доктор, у меня одно яйцо медное, а второе - латуневое! " Доктор: "!!!!-Показывайте. " Тот достоет. Точно, одно яйцо медное, а второе - латуневое.
Пациент с гордостью: "Доктор, я феномен?!!! "
Доктор: "Да нет, вы обыкновенный мудозвон. "
Яйцетряс:))
Ainur Batirkhankizi
Зрители нужны?
Много дам которые с удовольствием общаются с такими дибилами (еще и фотками обмениваются) Может думал что нарвался на одну из них Забейте и живите дальше спокойно Но мне тоже было бы очень неприятно на вашем месте
Abonentsky- Emba
Может омлет пытается таким образом сделать?