Прочие дела домашние

На улице серость,на душе тоска,хочется плакать...Может поплакать?Полегчает?

Gulshana Toichueva
Gulshana Toichueva
5 771
Мариша, зачем плакать? Пусть рыдают Ваши недруги и враги. Подумайте лучше над мыслью
"Не жди того, с кем ты сможешь жить, а найди того, без кого жить не сможешь... "
и перестанете об этом думать.. .
и еще
Среди миров, в мерцании светил одной звезды я повторяю имя. Не потому, что б я ее любил а потому, что мне темно с другими. И если мне на сердце тяжело я у нее одной ищу ответа. Не потому, что от нее светло. А потому, что с ней не надо света
и последнее
От страсти у мужчины кровь бурлила И женщина с улыбкой на устах Сказала что себя бы разрешила Поцеловат ь, Но только в двух местах О мужики святая простота! Он к женщине подвинулся поближе И попросил быстрей назвать места Она сказала в Риме и в Париже!
Елена Чалышева
Елена Чалышева
6 192
Лучший ответ
Конечно поплакать иногда очень полезно, особенно когда уже печет внутри от слез.
Anya Schpva
Anya Schpva
58 843
лучше "костыль закалати"!
Gulshana Toichueva Тоже вариант)))
конечно полегчает.
посмотри фильм типа хатико в инете.
и "разгрузись"
Тоже в таком же состоянии. Только не поддаюсь унынию - в жизни есть много-чего хорошего... Пусть не сейчас, потом будет!
поплачь, не грусти, зайди на youtube.com набери в поиске "смешное видео" и поднимай себе настроение)
Не плачь, не смотри на серость за окном включи свет в доме, музыку устройся поудобней на диванчике и попей вкусного чайку
Gilyana Badmaeva
Gilyana Badmaeva
3 709
Потанцуйте!
Нася Юшина
Нася Юшина
2 214
Попробуйте. только я Вас умоляю не больше 5 мин. договорились? Время пошло... Начинайте...
полегчает!
Включите громко музыку и танцуйте. Помогает очень.
Побалуй себя вкусненьким, попрыгай под музыку, знаешь как помогает, и еще раз серое все - свет включи поярче.. . ну иногда бывает, что девочкам хочется поплакать просто..)) ) тогда поплачь, если до сих пор хочется, а потом то, что написано выше )))
Подумай о чём нибудь хорошем и любимом, только не плачь, не надо.
Gulshana Toichueva Спасибо Детка)))
Пожалуй, что нет. Не полегчает. А вот если заняться даже через силу каким-нибудь делом, отвлечет точно!

Похожие вопросы