Прочие дела домашние
И когда ж закончится эта зима??? Ну сил уже нет, хандра и серость на душе ((( А вам она надоела или вам всё равно?
Осталось-то всего-ничего.... уж за середину февраля перевалило... хоть еще и мороз, а птички иногда, ну, совсем по весеннему чирикают... Весна будет скоро... чуть-чуть потерпнть....)))))))) ) Не хандрите....)))))))))
А я люблю зиму, вот такую снежную, с морозами.
Хандра вряд ли от времен года, покопаться надо в себе, может даже глубоко внутри.
А у меня уже весна: настроение, самочувствие, здоровье - все уже изменилось, проснулось и ликует. Просыпаюсь - и танцую
надоела не то слово
Снега нет, мороз достал, на дороге лед, а в тех некоторых местах где еще снег есть сантиметров 5..он черного цвета
Надоело насиловать машину... и вообще я теплолюбивая, мой любимый климат-влажный, и там где нет зимы.
надоела.... я люблю снежную зиму, а у нас не снег, а так... одно название.. .
и ветер холодный (((
надоело дочку на улицу в комбез одевать (((
и ветер холодный (((
НА-ДО-Е-ЛА !!!:(( опять, опять сейчас пойду с машины снег сгребать :( вчера только чистили.. .
Волосы жуть в каком состоянии от шапки, кожа лица сухая :((
Купите много апельсин и положите в большую вазу и поставьте на стол, нарисуйте что-то красно-жёлтыми красками и повесьте рисунок на видное место, включайте больше света в квартире, кушайте шоколад и у Вас будет хорошее настроение, Вы будете улыбаться! Делайте себе маленькие подарки....
Надоела ещё как. Ладно бы снег был, порадовал бы хоть. Так нету ничего. Весну хочется. Но не жаркого 40 градусного лета, когда совершенно нечем дышать.
мне пофиг, мне от лета вроде как нечего ждать.. . хотя..)
Надоела.. . Тепла хочется.. . Солнышка и зелени. . Во дворе копаться, в порядок привести все...
Да, весны уже хочется!