Прочие дела домашние

Что делать, если хочется кричать, бежать куда-то?

чтобы что-то изменить, хотя ничто не изменится. умер близкий человек... пустота...
Примите соболезнования. держитесь, плачьте, орите, бегите.. . дайте волю эмоцям, но залечить рану потери сможет только время.... Сил и терпения Вам. Держитесь, есть друзья, близкие, поплачьте в их плечо....
Валентина Кромм
Лучший ответ
Сочувствую.
А что делать, Вы сами себе ответили.
сочувствую.. . но через это проходят все. это только смерть тела, а душа вечна.. . а насчет пустоты - не надо так говорить. есть и другие близкие люди. они живые и рядом, так что не забывайте о них, пока они с вами...
Зlобnый Коtэ :d
сочувствую и соболезную.
Только время лечит. Это нужно пережить. Сочувствую Вам - знаю, как это больно.
почему пустота?
близкий человек всегда остается с нами, в нашей памяти, в наших сердцах.
кроме того в реинкарнации он может даже вернуться.
Валерия Шумкова пустота, потому что ведь нет больше его. это мой отчим. не придет, не улыбнется. да, он в памяти. но в мире все осталось, а его нет. я держусь. но моментами не понимаю. спасибо за ваши слова
Это нервное напряжение - его надо выплеснуть: плачьте, бегите, кричите, выброс тоже нужен, нельзя в себе все держать. Кому легчает в церкви, кому - на природе, посидите под яблоней, которую он, садил, пополите клубнику на зиму - это будет память, что Вы продолжаете его дело.. . боитесь окружающих испугать криком - пойдите в ванную и затейте стирку руками: под шумящую воду и попеть можно и поплакать, и покричать, и поругаться - вода всё унесет.. . нервное напряжение спадет, наверняка Ваш отчим желал ВАм, чтобы у вас все было хорошо, и наверняка желал бы Вам, чтобы Вы преодолели это горе и все-таки дальше жили счастливо, так что надо постараться самой себя выходить и поставить на ноги, наладить свою жизнь даже без него.
Память о нем по-любому останется, а вот своим самочувствием надо все -таки заняться: заставляйте себя побольше спать, гулять и есть полезуюю пищу и все образуется.
I Love You!
Тут ничего не сделаешь.. надо пережить... и с пустотой бороться... поплачьте, слезы душу моют ( говорили моя бабушка)... Держитесь, таков мир: кто-то уходит, кто-то приходит...
Ирина Роман
Мои соболезнования. Попробуйте сходить в церковь, поговорите с батюшкой. В такие моменты, мне кажется, там можно найти облегчение, силу и смысл жить дальше.
Соболезную. Каждый решает и переживает это сам...
Юлия Попова
Знаете у меня конечно не кто не погиб, но я вас понимаю, чувство боли будет ещё долго.... От этого ни куда не денетесь, собиритесь поздним вечером и прогуляйтесь по городу, поговорите с кем-нибудь, может вам станет легче, но не в коем случае, не "уходите в себя"Выбраться от туда на много труднее и ложнее.
надо понять, что у вас есть ещё близкие люди, ради которых стоит жить. Пустота со временем заполнится. А прекрасная память о том человеке останется навсегда.
мои соболезнования.... это пройдет
Gulnaz Abdykadyrovа