Прочие дела домашние

Что делать, когда хочется отдахнуть?

У меня семья и она стоит на первом месте. Но иногда хочется расслабиться, отдахнуть. Я люблю ходить на дискотеки, а мой муж не любит и не понимает этого? Со мной ходить на дискотеки не хочет и одну меня не хочет пускает.Говорит, что я семейый человек, и там делать не чего. И пытается навязать мне свое мнение. Отпускать меня туда категорически не хочет. Доходит до того, что типа: "Пойдешь на дискотеку, только после развода".Что делать? Как быть в такой ситуации? Остроумных просьба проходить мимо.
Nastya Zavorotnaia
Ничего не поделаешь, замуж вы уже вышли! Я сделала так : развелась! И сейчас у меня есть молодой человек которого я сразу поставила на место по поводу развлечений и дискотек. Я делаю так как считаю нужным. Мужчин надо воспитывать под себя с самого начала отношений, если вы не согласны во всём им подчиняться после свадьбы. Можно пробовать находить компромисы, но как я поняла - это бесполезно. Это всё приходит с опытом и со временем. Или врать-чего я не советую, если не умеете. Удачи!!!
НЕ
Наталья Ершова
Лучший ответ
У моей подруги была такая же проблема, они из-за этого даже развелись! ! Но не надо доходить до крайностей!! !
Вам надо было с самого начала обговаривать такие вопросы! ! Просто он ревнует и не хочет понять, что вам просто хочется потанцевать, отдохнуть, расслабиться. Мой муж наоборот хочет, чтобы я отдыхала, "ребенка уложи и иди танцевать хоть до утра", но он не ревнивый, а я думаю, что у вас всё же дело только в ревности! Предложите компромисс - вы идете с подругой танцевать, а он с друзьями - в бар или еще куда-нибудь (что он любит) . А просто так его тоже никуда не отпускайте, пусть поймет, как это тяжело.
А вот если и он никуда не ходит и не хочет - тут уже серьезно.. .
А по-другому не получится! Кт о-то из вас двоих должен уступить, я думаю, что лучше Вам это сделать. Приглашайте друзей домой и танцуйте все вместе!
Natalya Chayka
та ж ситуация, каждый раз ругаюсь и объясняю, что если такой причины ему достаточно для развода, то зачем вообще женились, мне вот тоже не нравится когда он с друзьми пиво пьет, но я ведь из-за этого разводиться не бегу, и почему это он решил, что я должна так же как он отдыхать, это ему нравится, а не мне. попробуй так объяснить)
Ой, полностью согласна с Александрой Грабовской. И ситуация абсолютно такая же. Новые отношения начинала с постановки на место! Значит вы просто не поставили себя. Но отдыхать нужно, иначе вы с ума сойдете, плюнете на все запреты и уйдете.