Прочие дела домашние
Что делать если,общение нискем не налаживается,парня нет,подруг нет,с родителями проблемы,ничего делать не хочется,
вообще ничего,я всё время дома сижу.Мне 17 лет,ощущение будто вся жизнь прожита(((Что делать в такой ситуации??((И вот даже многие девушки замуж хотят,а у меня от этих мыслей почему-то отвращение((
Леночка нужно менять свой характер. Никто тебе ничего не принесет на тарелочке с голубой каемочкой. Нужно всегда ставить перед собой цель и достигать её.тогда и жизнь твоя будет интересной. Как девушка. будущая мать должна уметь готовить. шить. вязать. убираться. Поступай в институт или техникум. Запомни, что родители своим детям плохого не желают. а что нет парня, ничего страшного- Будет, ты ещё молода
К психиатру тебе милая надо поскольку у тебя явно выраженный депрессивный синдром, а не хочешь к нервотрепу сама за себя примись, для начала запишись куда нибудь типа на латино американские танцы
подумай покритикуй себя -может все дело в тебе самой
А ты уверена, что тебе 17 лет? Такое чувство, что тебе 71 год.
Ого, как все запущено. Адрес один-психолог, причем хороший психолог
Хорошая и действиная поговорка - ЕСЛИ нЕ ЗнАешь что ДЕлаТь, То ничеГо не Делай! Помогает очень хорошо, сама часто в твоем возрасте так часто поступала, и само собой все разруливалось, А так тебе просто нужно сменить обстановку, постараться вырваться куда нибудь в другой город. Поможет!
Займитесь каким-нибудь интересным делом - рисуйте, читайте, танцуйте.... что там еще... не можете - учитесь, сейчас множество кружков различных. достигая чего-то в жизни вы почувствуете свою нужность. замуж вам еще рано.
забить на это) ) не только у вас такие проблемы
У меня тоже так было в твоём возрасте, и сейчас иногда бывает такое состояние. Если есть возможность пойди к психологу, сама ты навряд ли разберёшся. Такие пробле мы лучше решить сейчас, тебя может засосать надолго в это болото. В 17 лет начинается новый этап в жизни, мож ты его боишся или не готова к переменам. Не замыкайся надолго, а то можно пропустить что то важное... Удачи.
А серьезно, Лена, сходите к психологу-психотерапевту.
Ничего стыдного в этом нет абсолютно.
Найдите профессионала в вашем городе, обыщите все сайты, найдите такого, который вам действительно подойдет эмоционально, и с кем вам будет комфортно. Возможно, вы не сразу такого найдете.
Поставте перед собой цель, хоть маленькую, хоть ничтожную, главное - такую, какую сможете решить и достичь сейчас. Например - выяснить, почему вы в депрессии, что в вас внутри сломалось, почему "все так".
Если у родителей нет денег на психолога - начните где-нибудь работать, оплатите это себе сами - уже появиться цель.
Сложности и существуют для того, чтобы позновать в них себя и становиться сильнее. Не отчаевайся, все наладится - но зависит только от тебя. Так помоги сама себе! Удачи и первых успехов!
Ничего стыдного в этом нет абсолютно.
милионы девушек в 17 лет проживают такую епрессию! расслабся и получай наслаждение от жизни! замуж - это конечно хрошо! но, чтобы стать интересной молодому человеку, нуно много себя развивать! найди занятие, поверь общие интересы очень помогают найти себе компанию, почувствовать себя нужной! проверено! мне то же было 17!