Прочие дела домашние

что делать если хочется умереть?

со мной разводится жена я сам виноват делал много ошибок но в данный момент все осознал но она уже не в какую не хочет возращаться и я решил что без нее я жить не буду если она меня прогонит то я покончу с собой потому что кроме нее у меня ни кого нет и делать мне не чего в этом мире
Найти то, ради чего захочется жить.
Елена Орлова
Лучший ответ
вот придурок, как с таким жить
Д@на Атаханова
вот чего боялась моя свекровь. она говорила, что если я уйду - ее сын повесится.
его мама знала, что сын слабак
Вероника Бабан
А дети есть?
Мария Лешкевич
Посмотрите про Ника Вуйчича. Он австралийский серб, который родился без рук и ног. Стал профессиональным оратором и миллионером! Он оптимист и поднимает дух всем людям в мире! Он потом женился и у него родился здоровый сын. Оставьте в покое свою жену, видно еще нет детей! Все пройдет. Неизвестно, может вам будет лучше от этого! Сколько людей на свете и одиноких женщин. Оставьте плохие мысли. Вы не инвалид, не смертельно больной человек СПИДОм или раком, не слепой, руки, ноги, голова все на месте! Сначала будет тяжело, но потом станет легче! Не курите только и не пейте алкоголь! Сходите позанимайтесь фитнесом, побегайте и холодный душ. Купите гантели, гири, можно штангу и беговую дорожку! Оставьте ее в покое! Будет лучше. Откройте свое дело, смените страну проживания, разбогатейте и улучшите свою фигуру и здоровье! Все женщины будут по вам вздыхать! Не бойтесь менять жизнь! Если жизнь вас поставила на колени, помолитесь, вставайте и идите дальше! Выше голову!
Что это за слова такие не зачем жить? Живи и попробуй исправить все ошибки. Ты мужик или тряпка? Если мужик действуй, а не сопли на кулак распускай.
Елена Гудкова
Глупо. Поппобуй уйди на время и явись. Может простит, если нет не отчаивай. Вокруг сотни кто ищет мужей
Анна Шульга
Дайте ей время, месяц или два, незнаю. Если чувства есть, она вернется, нет так нет
Пытайся исправить все ошибки. И не забивай дурным голову!