Прочие дела домашние

Когда хочется умереть и некуда идти

Когда хочется умереть и некуда идти- что делать ,люди?
С этим можно жить - как я, например (уже несколько лет как). Главное - действительно не доводить до самоубийства, ибо он просто не бывает без ужаснейших последствий. Живите главное - а там всё решится!
Людмила Елжова
Лучший ответ
Как куда? На кладбище...
Я бы предложила ввести закон для таких идиотов, которые жизнь не ценят, и ноют - пусть бы их расстреливали, что ли, по собственному желанию...
Лилия Мангушева Глупая- зелёная ты еще
Ира Вольф От вас мудростью так и веет.. Как вы вообще живете с таким негативом?
Ну, позвольте усомниться в серьезности ситуации.
Либо ты подвержена частые сменам настроения.
Полежать, фильм про войну посмотреть
Психолог нужен только для психопатов. Если ты здравомыслящий, то у тебя 2 варианта. Самому осознать и найти смысл жизни или ...ну ты сам знаешь.
Ирина Шулинина/берендеева Психопатам к психологу обращаться уже поздно, им психиатр нужен
Идти к психологу, говорить все что чувствуешь и все негативные прошедшие события.
Лилия Мангушева Какие???? психологи?
Половины врачей в райбольнице нет!
Идти куда глаза глядят, куда-нибудь да придешь
Лилия Мангушева У меня хозяйством семья
Диагностировать заболевание. Депрессия ли, БАР ли, итп
Shushan Sisakyan
Лилия Мангушева Не у меня, к сожалению...
Поживите с таким человеком!
в церковь, или общаться с Богом
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Меняйте свою жизнь, начинайте Молиться и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !
Крестик никогда не снимайте с шеи, никого не осуждайте, всем все простите !
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, магам, ведьмам, экстрасенсам, ясновидящим и прочим служителям диавола), то в Церкви на исповеди отрекитесь от сатаны и всех дел его.
Подумайте о Своей Бесценной Душе, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу Иисусу Христу, начните жить по Его Святым Евангельским Заповедям !
Молитесь и читайте Новый Завет и соблюдайте Евангельские Заповеди !!!
Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святым Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Оля Грибова
"Либо ты умираешь героем, либо живёшь пока не станешь злодеем"
Есть люди в ситуациях хуже в сто крат. Правильно посоветовали ниже, посмотрите фильмы про войну и оградитесь от всего, вникните и почувствуйте что люди испытывали. Не важно сколько вам лет.
Здравствуй, дед инсайд
Аленушка ))