Прочие дела домашние

если измену простила а в душе плачь боль истерика ?

Простила ты, а душа не принимат эту измену!! ! И по сути дела врядли в скором времени твоя душа перестанет ПЛАКАТЬ И БОЛЕТЬ!!!!
Аня Калапова
Лучший ответ
Если плачь, боль и истерика, значит не простила.
И вряд ли эта боль уйдет с годами.
Притупится если только....
Уверена, что простила? Это простить невозможно
Время лечит. Что значит "нельзя прощать"? Все люди ошибаются и ваш любимый тоже. Дайте ему шанс.
валерьянка в таблетках три раза в день!
Ты не простила, ты потдолась на уговоры!!!!
Юлия Трубчик
Еще не простила, когда простишь действительно-ты и не поймешь была ли она на самом деле или это был дурной сон
Ирина Теплова
значит не простила (только на словах) а это может сказатся на отнашениях в дальнейшем !!
только время вылечит твою боль
измену нельзя прощать.... и тем более причина измены не в мужчина а в тебе
Значит не простила!
не до конца простила!
предавший единажды, предаст и еще раз. не ищи причин в себе, просто он тебя не достоин и как говорят-я не обижаюсь, я запоминаю.... а зачем тратить жизнь на дурные воспоминания?
Sweet Dreams
это не измена это просто было и есть не твоё, а ты желаешь чужое, а как же "не пожелай чужого", вот ты и наказана болью и истерикой. Ищи своё и всё станет на свои места.
это говорит о том что не простила!
Можно простить, но обида и измена никогда не забывается.
значит не простила! и правильно!