Прочие дела домашние

Измену простить-это ГЛУПОСТЬ????

А я знаю.... если любишь-измену как-то по особенному трудно простить.
Можно понять, оправдать.... а вот.... как-то, в душЕ это не прощается
Марина Балаганова
Лучший ответ
Нет. Одну можно.
Однозначно ответить на ваш вопрос-вот это глупость. От обстоятельств и от людей все зависит.
Измена измене рознь.
Юлия Червякова
Это слабость. Если человек сам честен - то ему нечего делать рядом с обманщиком. Мужество нужно как раз чтобы не побояться оставить всё привычное и начать жизнь новую, ещё неизвестно какую -но зато без предателя! Ведь по-хорошему, прежних отношений уже всё равно не будет: это только так говорится "простил (а) измену" - а на самом деле ничего не прощает, а просто продолжает маяться с этим человеком рядом -для удобства, по привычке и из-за боязни одиночества!
иногда МУДРОСТЬ, но зависит от ситуации..
все зависит от обстоятельств
Это унижение своего достоинства
Elena .
Смотря что считать изменой. Есть вещи которые одна простит другая нет. А есть мужчины которых нельзя не простить. И гады конечно тоже есть.
Измену как ошибку можно простить.
Измену как предательство невозможно.
Смотря что считать изменой.. . Секс по пьяни в бане, когда всемером отодрали одну проститутку.. . Да скалкой тебе, милый, в лоб.. . Еще раз повторится, я в баню с подругами пойду. Незамужними. Но если это что-то большее, да еще и без очевидных причин.. . Тогда, милый, скалка тебе в другое место и аривидерчи...
Это личный выбор каждого
Елена Сахно
это любовь
Ирина Быстрова
Нет, не глупость. Скорее, глупость не простить, если любишь этого человека.
Не простить - глупость, а вот отомстить, я бы отомстила, но тебя не подвиг не толкаю.
Ну почему же сразу - глупость? Измену прощают ЛЮБЯЩИЕ....
Анна Кротова
однозначно не ответишь. не глупость, я думаю. просто не каждый способен. я думаю, что если мужчина понимает свою вину и не хочет разрушать семью, то будет молчать в трубочку и не сваливать ответственность за ситуацию на жену.
сама как считаешь ?
не простила бы! раз изменил, значит не любит, а в этом случае - не достоин моей любви!
Яна Гаврилова
это мужество....
Думаю, что да. Хотя у лошади четыре ноги, а она спотыкается. Это очень тяжело пережить и очень сложно простить.
Но Вы всегда можете поступить также....
Tamuna Kublashvili
Нет.
Айтоты ))))))