Прочие дела домашние
"Измену простить не могу, а любовь не отпускает, что я делал не так"? - спросил меня один мужчина, что бы вы ему ответи
ли?
Если любишь отпусти.. . может это просто чувство привычки, а не любовь у него? Жалеет себя, что типа один останется, что бросают его а не он! Но жизни теперь уже точно не будет, при каждом случае ее пилить будет. Лучше расстаться. Разве это нормально когда человек поддается животным инстинктам? Вот так безответственно, аморально поступает по отношению к любимому человеку? Мне кажется она его и не любила, раз на измену пошла. Пусть не винит себя, может он как раз таки все делал хорошо, а она его не достойна!
Прежде чем уйти и не вернуться, ты последний раз себя проверь, может лучше всё простить и улыбнуться, чем захлопнуть перед счастьем дверь!)))
Ищи порок в себе сказала б я ))))))))))))))))
слишком любил, в морду не давал.
Гони любовь хоть в дверь - она в окно влетит.. .
Жизнь сложная штука. Много людей, много общений, взгляды на многие вещи меняются. Людям свойственно влюбляться пока они молодые. Находят новое в другом человеке, что не смогли найти в прежнем. Часто это бывает физиология.
Время все расставит по своим местам!
научитесь прощать)
Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней....
Как ты прощаешь и тебе прощено будет....
Время лечит, а любовь в жизни не один раз бывает.
Тот кто способен задавать такие вопросы, способен и ответить на них, можно лишь быть рядом и поддерживать его. Не отпускают отношения-значит не закончены ещё...всё просто и сложно, т к гордыню надо усмирить.
Пусть другую Cherchez la femme
почему была измена? может он во всем и виноват... не бывает одного виновного, виноваты всегда ОБА...
Наверное, внимания мало было....
Ну мож она больше письку нашла?
Все бы в душе ответили: "Ты просто не понял кто я и для чего с тобой". А вот что сказали бы это каждая по разному делает, в зависимости от стутуса этого мужчины в её жизни