Прочие дела домашние
Что мужчине причинит большую боль? Измена жены в ответ или развод, за то что он гульнул?
пси-фактор.... что шансов у него больше нет и никогда не будет.... вот это некоторый фактор боли, который забудется, но жить научит.. . или научит выбирать женщин, которые терпят.. . а это уже.. . ну не тот сорт))) 0
ни то ни другое .все забывается .
Конечно-измена в ответ. Мужик-собственник, измену НИКОГДА не простит и не поймёт. Ему легче развестись, чем ходить рогоносцем!
Измена только взбесит его сильней.. а развод обескуражит его ..
izmena zheny
а если ни то и ни другое?
удар по яйцам-точно причинит боль
измена
Развод -это развод, а измена жены и потом развод- грязь всегда больнее, но совесть его будет гораздо спокойнее во втором случае, потому что он будет считать, что раз его жена такая, значит он все правильно сделал и узнал её сущность)))
если нужно именно отомстить, то можете изменить, и развод не заставит себя ждать! так сказать 2-в-1
поищите третий вариант для... решения проблемы
отрезать!!! а потом по яйцам! ! и изменить, два раза!
я думаю развод, тк. . больше он ее никогда не увидит.. .
а вот если она ему изменит, то позже он все равно ее простит и она будет рядом
Я ДУМАЮ ИЗМЕНА - ущемление его самолюбия, после развода можно остаться друзьями.
Лучше и не то и не другое, если любовь есть между вами, поговорите и простите это самый хороший вариант!!!
Ирина Филиппова
Меня это Слаа Богу не касается, не каким боком.
Я просто спрашиваю, интересно мнение народа, на такую ситуацию.
Ваще про себя и близких впросы здесь не задаю.
Нестиот опускаться до его плохого поступка. Это никчему не приведет