Прочие дела домашние
У моего мужа периодически болит поджелудочная,как сьест жареного,жирного или когда выпьет.чем быстро унять боль?
Тож самое, спасает ношпа, смекта, мезим, аллохол и травы в аптеке, желчегонный сбор.
фестал, мезим
надо к доктору, обратиться
может и печень. . значит на какое-то время надо искл жирное, острое и соленое
(печень, единственный огран в организме, который практически восстанавливает себя сам и очь быстро,
если искл. такую пищу)
ещё может быть и не поджелудочная а желчный пузырь
надо бы посмотреть, узи..
надо к доктору, обратиться
если искл. такую пищу)
надо бы посмотреть, узи..
Панкрим.... и неплохо бы дней10 попоить его отваром лаврого листа..
способ один. Диета. А то придётся вырезать поджелудочную
Ничем... Судя по выше перечисленному, у Вашего мужа панкреатит... Унять то можно... Но лучше полечить.. Масса всяких народных есть методов, достаточно действенных... А сбивать боль, это ни к чему хорошему не приведет... Перейдет в "хронический панкреатит"...Тогда уже ...сплошные диеты и таблетки... Полечите... Я вылечилась...
мезим
так это панкреатит, скорее всего надо заканчивать есть такое с поджелудочной не шутят, последствия плохие, а помогает "панкреатин"но боль не снимает
Мой муж страдает тем же. Сидит третий год на диете, если не выдержал и что-то съел, пьет "Панкреатин-10000".Врач назначил два раза в год (осенью и весной) прокалывать курс 10 уколов два раза в неделю препарат "Момордика".А вообще лучше обратиться к гастроэнтерологу.
Ежедневно на ночь 1 стакан свежего 1%-го кефира. Эфект накопительный. Пью 3-й год, уже вошло в полезную привычку, ничего не болит и полностью отрегулировалось пищеварение.