Прочие дела домашние
как может отразиться на здоровье человека, если он перестал употреблять жареную, жирную пищу, ест на много меньше, и бросил
курить. На женский организм как оторазится? Ест варёную, на пару еду. Овощи, каши, котлеты, рыбу, мясо на пару или варёное. Разве рыба на пару приготовленная не вредна для здоровья?
сразу желудок начнет восстанавливаться и если есть гастрит то живот перестанет болеть, нормальный вес станет, цвет кожи нормальным станет, меня хватило на такую пищу на неделю, но продолжила не курить, но у меня беременность и гастрит) всё надо кушать вареное и на пару приготовленное, это самая хорошая пища, прочитай в интернете диета стол 5
В туалете какать лучше будет
Благотворно повлияет. И похудеет вдобавок)))
да загнется женский организм от такого рациона, как пить дать, загнется. кстати, пить тоже надо бы бросить)
я бы такому человеку просто позавидовала. Ничто паровое не вредно, т. к. все вещества остаются такими же, как и при жарке. Вкус, правда, несколько иной. Но вот, скажем, цветная капуста на пару даже вкуснее, чем жареная. И потом можно ведь и без крайностей, просто вместо жарки запекать в духовке: и вкусно, и полезно :-)
говорят это полезно! значит хорошо отразиться, но я так не пробовала))
заболел .
Вы на правильном пути.
Нормальное, здоровое питание, только времени на приготовление больше потребуется, а вообще человек такое существо -ко всему привыкает и если поставить цель, то такое питание не такое уж противное.
Нет норм здоровое питание . Главное что бы в арганизм поступало достаточно бликов жиров угливодо, Асино кислот и витаминов с менералами . А если инетересует как рассчитать нужное Вам количество и сколько чего содежиться в продуктах то есть достаточно много статей видео и прочих материалов на эту тему погугли.