Прочие дела домашние
Как же трудно боль свою унять, когда не сможешь любимого человека больше никогда обнять....
Самое лучшее с тобой остаётся. Память об этом человеке
придется с этим смирится
Если б знал ты, как мне больно, от того, что я люблю! Мне печально и тревожно, я по-этому грущу. Столько счастья, сколько было с тобой —
Никогда не знала.. .
Не знала обмана, боли, обиды!
Спасибо тебе, все испытала!
Я больше не держу тебя - иди, свободен, ветер в гриву!
Так мучила сама себя, а ты шутил со мной игриво.
“Не по пути! ” – скажу тебе смеясь, холодный взгляд поранит душу…
“Не видишь чувств в моих глазах? Да, угадал, ты мне не нужен. ”
Итак, прощай, все кончено меж нами. Любить тебя я больше не смогу.
Любовь свою я заглушу слезами, за дружбу прежнюю тебя благодарю.
Ты ушел, а я осталась,
В моем сердце пустота.
Я сама себе призналась,
Что еще люблю тебя.
Мы с тобою-лишь воспоминанья,
Тихий вскрик моей измученной души.
Ничего не говори мне, милый, на прощанье.
Просто молча, тихо уходи...
Никогда не знала.. .
Не знала обмана, боли, обиды!
Спасибо тебе, все испытала!
Ты ушел, а я осталась,
В моем сердце пустота.
Я сама себе призналась,
Что еще люблю тебя.
Мы с тобою-лишь воспоминанья,
Тихий вскрик моей измученной души.
Просто молча, тихо уходи...
Но он же --ЖИВ?? ? И --это главное!! !
Вот у моей коллеги на работе парень погиб 2 месяца назад--вот где ГОРЕ! Она говорит--пусть бы не со мной, лишь бы ЖИВ был... а они в октябре хотели пожениться!...
Zhibek ************
Даааа, это правда. но самое интересное что я не про парня имела в виду, а про маму которую не так давно потеряла....=((((((((
Если без нюней, то бег, плаванье, фильмы с хорошим концом. И компания людей которые тебя поддержат а не будут жалеть.