Прочие дела домашние

Как пережить боль в душе невыносимую когда умер любимый человек?РАБОТА, ЦЕРКОВЬ И ОТВЛЕЧЬСЯ ЧЕМ-ТО НЕ ПОМОГАЕТ

Сам недавно испытал такое.
Только не жена, любимая женщина!
Нам было хорошо и так, без этих условностей.
Это не менее больно.
Внезапность оглушила, она была гораздо моложе.
Всё напоминает и дома и вне его.
В бога не верю, так что - только мужское самообладание
позволяет сохранить душевное равновесие.
Тяжко!
Сочувствую искренне!!!
Ирина Бондарюк
Лучший ответ
Попробуй во имя его покоя или принять ледяную купель, или проголодать на ОДНОЙ воде пару недель... .
Можно и совместить и первое со вторым, но холод до голода.... Не после, и не во время.
Ветта, без обид, но такое впечатление, что Вы себя больше и больше накручиваете с каждым днем.... возьмите себя в руки и сделайте хоть что-то чего Вам не хочется вообще!!.. в кино сходить, например или к подруге поболтать, как-то жить надо ...хотите Вы этого или не хотите....
Ирина Подлесная я ходила. и кино и в кафе и по магазинам. я не накручиваю себя. мне это правда не помогает. и потом, я на работе веду себя адекватно, работаю, общаюсь. никто не знает, что на самом деле я чувствую боль нереальная.,она не отпускает ни на секунду
К сожалению нас всех рано или поздно покидают наши близкие и дорогие. Если плачется- плачте, Выпейте рюмочку чтоб слегка отпустило. А лучше заняться во имя памяти ушедших РАБОТОЙ. ДЕЛОМ и уйти с головой в него.
*saya* Saukimova
Выплакаться как следует
Соболезнования. Но немного правды-раз уж вы здесь-значит не все так страшно.
Только время лечит
Боль пройдет со временем.
Я знаю.
Обратитесь к Богу и молитесь! Библия. От Матвея 11глава ст. 28,29,30.

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
это очень тяжело, когда умирает любимый человек=\
у самого месяца 4 назад умер папа.... очень тяжело сперва было, не знал куда деться.. .
сейчас вродебы легче, но его больше нет.. .
крепитесь... .
время лечит... .
искренне сочуствую.. . сам через это прошел и понимаю что это такое =(