Прочие дела домашние
Как пережить боль от предательства?
Три месяца назад узнала, что у мужа есть другая. Пыталась решить проблему мирным путем. Предоставила ему выбор. В результате эти 3 месяца жила непонятно как. Он продолжал общаться с ней, встречаться. С ней разговаривала, она сказала, что так просто не отстанет от него, она в разводе, но с мужем живет и как моему сказала, уходить не собирается, а если мой уйдет, так она к нему в гости будет ходить, но ночевать дома. Мне она звонила, плакалась, просила прощения и тут же говорила, что не отстанет от моего мужа и набивалась в подруги ко мне. Муж никак не мог определиться, пока я не взорвалась и не выставила его с вещами. Ее мужу я рассказала все, а также всем кто ее знает. Это была моя маленькая месть, я не смогла больше нести все в себе. Муж вчера мне позвонил пьяный и поставил условие, если я хочу все вернуть, т. е. его, то я должна сделать так, чтоб на эту шалаву прекратились все нападки, типа это я виновата, что заварила эту кашу. Унижаться я не собираюсь и выгораживать ее тоже не собираюсь. Он никак не поймет, что это не я его потеряла, а он потерял меня и троих детей. Я не знаю как выбраться из этого болота, взять себя в руки. Спасибо, всем кто прочитал.
Ты все правильно сделала! Молодец! Я бы тоже так поступила! Мужа шли куда подальше! Скажи ему, что не ты заварила эту кашу, а они, вот пусть сами и разбираются! Как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь!
"Нормально", он еще и условия ставит... .
С головой в работу, в детей, в друзей, куда угодно, но занимать голову надо.
И не надо больше ничего про нее никому говорить, от этой мести Вам все равно легче не будет.
Вот не устаю поражаться мужской наглости, простоте душевной, эгоизму и нарцисцизму . .Валяюсь! Всё правильно сделали! Гоните его в шею!! ! Не бойтесь! Некоторое время будет тяжело морально, но! скоро! очень скоро наступит время, Вы будете смеяться что страдали, и радоваться каждому, свободному дню от него, почувствуете прелесть жизни когда не нужно терпеть рядом какого старого и чужого бабника. Он еще сам приползет, будьте уверены! Пусть к своей прошмандовке шурует, дебил! еще и условия какие-то ставит, больной! Пусть попрашайничает дальше! Гоните его, не бойтесь! я это все недавно прошла, и теперь я самая счастливая, как здорово когда нет его рядом! Спасибо что есть работа и друзья с подругами, поддержали. Теперь ни в коем случае не хочу мужика в доме, сама все умею.
Екатерина Шульженко
Спасибо Вам!
и это г-но ещё и нервы трепет и условия ставит? Пф. Вернуть? да замки все поменять и решётки на окна поставить и молиться, чтоб не попал в квартиру.
лучшее средство защиты, это нападение
ваш козел именно так и делает, прекрасно понимает, что виноват и он, та шалава
условие пусть он теперь той суке ставит, а вне вам
четко для себя решите, нужно ли вам его возвращение, сможете ли с этим смирится, сможете в душе простить
вот когда честно все для себя решите, тогда и принимайте решения.
к этой мляде больше не звоните
если она будет сама звонить, то пожелайте ей счастья и больше никогда не разговаривайте
к этой мляде больше не звоните
Екатерина Шульженко
Я ей позвонила только один раз, сказав, что больше ни видеть, ни слышать не хочу их обоих
Нахуй пошли такого Идиота, предательства не подлежит прощению.... Уйди без оглядки.... а дети поймут.
Ну дает Ваш бывший!! ! Его еще и возвращать надо!! ! Вот самомнение!! ! Зачем возвращать ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Живите и радуйтесь, пусть с ним Ваша соперница помучается. Он ей тоже"рога наставит" рано или поздно.
еще условие ставит.. вот дерьмо то)) )
а оно вам надо... это дерьмо?)) )
что за мужики пошли.. слабаки какие то
вроде за нормальных выходили замуж... а спустя годы придурками становятся
п. с тоже трое деток.. и муж бывший уже теперь таким же почти козлом стал.. на 2 семьи хотел жить
ага.. щас)) )
с вещами и досвидос
а оно вам надо... это дерьмо?)) )
что за мужики пошли.. слабаки какие то
ага.. щас)) )
с вещами и досвидос
Екатерина Шульженко
спасибо)
бросайте его если можете совсем, не трепите себе нервы, вы нужны себе и детям живая и здоровая
он же вам сказал, если хотите его вернуть то не нападайте на его шалаву, а он дальше ее потрахивать будет... .
вам всего 34 года, вы молодая и красивая, не тратьте свою жизнь на этого козла
Екатерина Шульженко
Спасибо за поддержку
а вы подумайте нужен ли он вам...