Прочие дела домашние

А если простить за БОЛЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО любимого человека не получается, то....что делать?)

Лена Братинова
Хорошенько подумать как дальше жить
Алла Тулинова
Лучший ответ
И охота вам тратить жизнь на это ухлопывание?... Не, ну если уж совсем нечем заняться, то ...Ну а чё....хоть какое никакое да занятие.. . Ну не в петлю же лезть, верно!.. .

Дурость это все.. . Если каждый, кого предали, начнет поступать как вы предполагаете, то миру точно придет писец и намного раньше, чем прогнозы всех Нострадамусов и Майя...
Наталия Сомова меньше народу,больше кислороду!
Убий и не бери в голову!)))))))))))) во всех смыслах, имею ввиду второе действо!)))))))))
знаешь, если бы я в свое время не простила . у меня бы сейчас не было такой прекрасной семьи . детей и внуков
просто жить дальше.
Юлия Фадеева
задаюсь тем же вопросом, что и Вы ...Не знаю, быть жертвои надоело, а верить еще хочется!
ничего не делать)) ) расстаться для начала))))
Забить, козел он.
Продолжать упиваться своей ролью жертвы и винить во всех своих бедах этого самого любимого человека - это же так удобно, правда?
Машенька Рау
выгнать его и жить в свое удовольствие
Татьяна Гущина
Отпустить. С обидой жить счастливо не получится.
уйди... и не мучайте ..опу...
Даша Нежинская
Месть всю жизнь? Да вы сожжёте себя изнутри и превратитесь в старуху. Простите его и уйдите с высоко поднятой головой!
....тихо уйти....
В смысле? Надеюсь вы ушли от него? Или до сих пор рядом и питаете надежды, что все стерпится и слюбится? Ничего не делать, стиснуть зубы, взять себя в руки и жить дальше!